Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Starcraft 2

Сообщений 31 страница 40 из 41

Опрос

StarCraft 2 будет отстой или нет?
да

28% - 2
нет

71% - 5
Голосов: 7

31

Ну это круто прям как в варике)))

+1

32

*некропост ^_^*
судя по тем мувикам, которые я видел, второй стар представляет (по крайней мере, пока) из себя абсолютно имбалансное говно.
Тоссам дали офигительно много преимуществ. Чардж атака у зилотов, силовые щиты у этих новомодных драгунов, как их там... Колоссы, которым положить на ландшафт в принципе. И, конечно, Мазершип с его силовыми полями и воронкой.
У землян что? Тор - неповоротливая туша, из гибких мобильных юнитов только пехота с джетпаками да трансформеры. Зерги пока вообще ни о чём.

Вобщем, будем посмотреть. В первом старике баланс тоже не день и не два оттачивался. Но я, честно говоря, после третьего варкрафта и патча на диаблу 1.11-1.12 в близзарде разочаровываюсь всё больше.

0

33

Ну да в этом всём что-то есть, но они уже тэстят старик по полной и работают на д балансом я уже даже пару водов смотрел как играли 1-1 в старик 2

+1

34

Eddie написал(а):

в близзарде разочаровываюсь всё больше.

Вот еще раз напомню, года два назад Близзард обновил весь свой комманд-состав по разработке... игры будут уже не те...

0

35

Говорят что в старике мона будет делать свои рассы!! что редактор карт теперь будет на новом уровне и мона божить по полной!!

0

36

Eddie написал(а):

Говорят что в старике мона будет делать свои рассы!! что редактор карт теперь будет на новом уровне и мона божить по полной!!

Круто будет!!

0

37

А когда он выйдет?

0

38

ну как там второй старик продвигается?

0

39

да он уже готов, им осталось только компании в редакторе сделать и все..

0

40

корейцы уже успели в него поиграть полностью играбельную версию не бету!)

0


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz