Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Starcraft 2

Сообщений 1 страница 10 из 41

Опрос

StarCraft 2 будет отстой или нет?
да

28% - 2
нет

71% - 5
Голосов: 7

1

StarCraft игра которая покорило мою сердце! Я ночами и днями сидел за компом и не мог оторваться от игры.. забывая про пищу и про сон) Но вот игра пройдена и проиграна много раз по сети. В ожидании стольких лет продолжения... вот оно!!! СТАРКРАФТ 2!!!!
Вот официальный сайт этой игры wwwstarcraft2.com там скриншоты и мувики. Я с трепетом жду выхода игры.. но меня мучают сомнения, а игра случаем не будет отстоем? Как вы думаете?

0

2

Так как они создают ту же игру заново, думаю отстой просто напросто не может получиться.

0

3

Ну кто знает... после того как они запоганили юнит зерлинга от них можно всё что хатишь ожидать.

0

4

По моему Старик 2 еще будут ояей сколько делать, возможно твой зерлинг просто недоделанная версия ^_^

0

5

Ой что они творят!)) :swoon:  Моему вниманию был представлен новый юнит терранов - Тор (Thor) (похож на робота из аниме ;) )
Просто по жести как они старик изменяют! Незнаю это плохо или хорошо.. но этот робот просто убийца! Чувствую буду я играть за терранов теперь, а не за зергов)  ^_^

0

6

Вот эти красавцы)

0

7

Eddie написал(а):

Чувствую буду я играть за терранов теперь, а не за зергов)  ^_^

А я как бы в любом случае за людей всегда играю :big_boss:

А вроде графика на скрине отстойноя :(

0

8

В связи с тем что сюжетные перепетии игры волнуют не многих. Главное чтобы был баланс между рассами и побольше всяких  возможностей и тонкостей, но чтобы они не мешали игравому процессу. А как кто будет выглядить мне лично побаробану. Я бы возможно согласился  и на старик со старым графическим движком, но с новыми возможностями.

0

9

Баланс игры будет сильно изменён. В связи с появлениями таких юнитов как ТОР или зерлингов которые взрываются.
Я чувствую в старик придёться учиться играть заново! И это еще больше усиливает трепет ожидания игры :rolleyes:
Надеюсь они не сильно будут увлекаться переделыванием юнитов.

0

10

Нет кажется вы не понимаете, до релиза конечно долеко - но вот эта угловатая графика на скриншоте - ужос :swoon: .
Потому-что это просто напросто 1999 год, такого по видеороликам я вообще не видывал, откуда этот скриншот вообще?

0


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz