Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Starcraft 2

Сообщений 11 страница 20 из 41

Опрос

StarCraft 2 будет отстой или нет?
да

28% - 2
нет

71% - 5
Голосов: 7

11

Ну я тоже от такой графы сначало был в шоке)) (даж в обычном старике как то приятней смотреть) Но когда это всё в движение то очень даже ничего. Темболее тут увелечино всё сильно... да и скриншот новый.

0

12

Опять меня поразил старик!!! Во второй части я узнал что фатомки у протосов могут перемещаться щитай как юниты!!! Ну в пределах зоны кристалов.

0

13

Давно тебя так ничего не удивляло.

0

14

Посмотрел я ролик где был немного продемонстрирован сюжет Старика2... вроде ничего но не то... мне больше нравится когда играешь за себя и когда к тебе обращаются как например в Ред алерте 2, а не когда играешь за вымышленного персонажа... помойму не так вживаешься в роль.

0

15

Ну, одно утешает. Старик будет для хардкорных игроков!

0

16

я уже не могу больше ждать старика....... читал в инете там вроде по жести зергов сильными сделали.

0

17

очень хочеться посматреть на старик 2

+1

18

Eddie написал(а):

я уже не могу больше ждать старика

Смотри не разочаруйся...а то, все ожидания напрасны.

0

19

а тем временем будем сматреть аниме и довольствоваться первым стариком:)

0

20

Читал как профи по старику1 играли во вторую часть... говорят что очень не привычно что графа3д, но геймплей почти не изменился еси кому нраится старик первый то этот тоже будет по душе.

0


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » Starcraft 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz