Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Cмысл жизни.


Cмысл жизни.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Чего вы вообще хочете добится в жизни????

0

2

Я хочу сделать самую лучшую РПГ игру всех времен и народов!

0

3

Awwit написал(а):

Я хочу сделать самую лучшую РПГ игру всех времен и народов!

:) ну и когда ты группу сделаешь?

0

4

Группа, вообще-то, не входила в мои планы)

0

5

Awwit написал(а):

Группа, вообще-то, не входила в мои планы)

Так я же прикалывался.

0

6

Я даже незнаю... ммм.... наверно прожить свою жизнь достойно) и умереть ни очем не сожалея!!! А ваще Awwit я думаю тебе нада будут помошники в осуществлении своей мечты)) Например Дизайн виртуальной среды))) еси что обращайся))
HeaMet, а ты чего молчишь?? давай ты чего хочешь добитьсяяя? мирового господства и фанатов для твоей группы как у токио хотель?))

0

7

Eddie написал(а):

Я даже незнаю... ммм.... наверно прожить свою жизнь достойно) и умереть ни очем не сожалея!!! А ваще Awwit я думаю тебе нада будут помошники в осуществлении своей мечты)) Например Дизайн виртуальной среды))) еси что обращайся))
HeaMet, а ты чего молчишь?? давай ты чего хочешь добитьсяяя? мирового господства и фанатов для твоей группы как у токио хотель?))

Мне главно что бы я играл музыку которуя хочу.Что бы мне все устраивала в моей музыке.Ну конечно без иксперементов не обойтись.Фанатов мне много не надо, мне надо то, то что щас не возможно, т.е что бы я смог на своей   музыке нормально зорабатывать.Что бы не так было, например:Днем концерт даю а ночью сторожом работаю.

0

8

Eddie написал(а):

А ваще Awwit я думаю тебе нада будут помошники в осуществлении своей мечты)) Например Дизайн виртуальной среды))) еси что обращайся))

Ооо.. я как раз собираюсь делать игру с графикой. Ты мне очень можешь помочь)

0

9

Только это игра не группа... :huh:

0

10

Смысл жизни каждый выбирает для себя сам

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Cмысл жизни.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz