Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Компьютерная графика!


Компьютерная графика!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ААААААА наткнулся на сайт)))) жесть самая реальная компграфика которую я видел!!! Посмотрите видео по ссылке там тёлку показывают она почти реальна! Ну еси присматриваться то заметно что комп.графа. Но еси в игре это будет никто не заметит. Я много видел видео где людей делали компьютерными и в фильмах и в играх, но это шедевр!

вот ссылка:    http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /19/313390

0

2

Согласен, хорого сделана...
Только зачем это человечеству?

Отредактировано HeaMet (2008-08-25 01:40:03)

0

3

HeaMet написал(а):

Только зачем это человечеству?

Конечно мега глупый вопрос)

А как же мега графа в играх или скоро будут делать фильмы где вместо актёров будут делать компьютерных актёров. Хотя уже такие фильмы есть, но там всёравно видно что графа компьютерная. Этому можно найти еще кучу применений.

Отредактировано Eddie (2008-08-25 01:54:56)

0

4

Тссссс.....Это не зачем делать, эти все технологии некчемные. Надо думать как остоновить войны и что бы человечество не здохло.....

0

5

Ага и нада накормиться всех бездомных и т д. Откуда ты знаешь мот эта техналогия спасёт не одну сотню жизней.

0

6

Eddie написал(а):

Ага и нада накормиться всех бездомных и т д. Откуда ты знаешь мот эта техналогия спасёт не одну сотню жизней.

И как? Я не могу подумать как она может накормить их, только если обманывать людей...

0

7

Ну ты и нытик)) Этож не ядерную ракету делают)) На этом люди зарабатывают себе на хлеб, это даёт им работу. А остальные себя так развлекают смотря на кульную графу в играх или фильмах. Все счастливы) Мир всем и благодать) Так что это отнють не бесползеная разработка. Еси сам подумаешь можешь еще кучу применений придумать на эту штуку.

0

8

Я не нытик я говорю как Хиппи :D Вот будут сидеть люди и на графику любоваться и это нечего не даст а что там радость радость может и другие вещи, а графика потом устореет и надо все круче и круче. Надо в наше время думать о других людях. А эти тупые делают графику,все это долгое время.

0

9

Ты говоришь как эмо)) Неужто ты не прикалываешься и серьёзно не понимаешь?) Эта графа может заменить опасные моменты в фильмах и не нада будет рисковать жизнью актёрам или каскадёрам.Темболее мне кажется что ты даже видео то не посмотрел. Эта графа это же искусство. Или как ты говоришь что это даёт?? Ну давай тогда уничтожим все картины всю хорошую музыку, они же ничего не дают? А то тупые делают музыку нет чтоб думать о человечестве и чем нить другим заниматься.

0

10

Eddie написал(а):

Ты говоришь как эмо)) Неужто ты не прикалываешься и серьёзно не понимаешь?) Эта графа может заменить опасные моменты в фильмах и не нада будет рисковать жизнью актёрам или каскадёрам.Темболее мне кажется что ты даже видео то не посмотрел. Эта графа это же искусство. Или как ты говоришь что это даёт?? Ну давай тогда уничтожим все картины всю хорошую музыку, они же ничего не дают? А то тупые делают музыку нет чтоб думать о человечестве и чем нить другим заниматься.

Я конечно согласен, но надо думать не только об развлечениях но еще и об серьезном.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Компьютерная графика!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz