Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 81 страница 90 из 135

81

ЗОМБИ2: ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ

                       
НЭД проснулся в холодном поту в своей постели. Вокруг себя он увидел много пустых бутылок из под пива, косяки и другую хрерь.
НЭД: бля маза фака и приснится же такое. следующий раз надо меньше курить.
ОН встал, умылся, перекусил тем, что было в холодильнике, тоесть пивом.
НЭД: надо пойти к Джеку посмотреть как там он.
Он вышел на улицу и увидел, что еще только 4 часа утра. ОН прошел через весь город и приближался к старому побитому дому, где жил Джек.
Он постучал в дверь но никто не открывал, тогда он обошел дом  и подошел к задней двери.
Он он крыл двел и там он увидел .....

0

82

И там увидел....полный бардак! все было зосрано поплной.В его доме было очень темно,(потому что окна были заколочены)Он внимательно осматривал его дом. Но было пусто. Осталось только комната Джека.
Нэд: Вот придурак, надо было сразу посмотреть его комнату, сейчас же, только 4 утра.
Он зашел в комнату друга, и увидел, то, что само больше боялся увидеть.Не одной полной бутылки алкоголя. Но это не все, Джек лежал в какой-то страной позе, и  за рта его текло что то красное....

0

83

Нэд подошэл по ближе, чтобы рассмотреть Джека. Оказалось рот ДЖека был набит кенчупом с картошкой фри.
Нэд: Джек встовай, что с тобой происходит?
Джек медлено открыл глаза и посмотрел во круг.Он встал с постели и выплюнул картошку с кетчупом, посмотрел на часы.
Джек: что происходит? чего ты так рано приперся? и че у меня во рту картошка делала?
Нэд: я тоже хреново помню вчерашнее наверное мы слишком много перекурили. Ладно пошли в бар поедим че, хотя я вижу ты недавно ел.
Джек: ладно пошли.
Нэд и Джек ишли вместе в старый знакомый бар. Уже солнце святило шорошо. И только счас Нэд заметил, что в городе он не встретил ни одного человека.
Нэд: странно куда все подевались? Аж както жудко стало.
Джек:и вправду никого нет, чеза хрень?
И так они дошли до бара никого не встретив.
Джек открыл дверь бара и они увидели ...

0

84

так я не понял))) мы заканчиваем или нет?))

0

85

МЫ ешё только начинаем)))))

0

86

Они увидели, что внутри весь бар был в дыму, и из кухни вырывались языки пламени.
Джек: мой любимый бар, жрачка, надо быстрее все спасти.
И они с Нэдом начали тушить пожар.Нэд открыл кран барной стойки с пивом и начал им паливать огонь.
Джек: ты че придурак делаешь? ЭТО ЖЕ ПИВО.
Незная, чем больше поливать огонь Джек снял штаны иначал сцать на огонь.
Наконец то огонь был потушен. И теперь Нэд и Джек могли спокойно поесть.
После еды Нэд пошел осматривать остальные комнаты. А Джек лёг и медленно попивал пивко.
Нэд: ААААА----ААА
Джек вскочил и побежел к Нэду. Забежав на второй этаж он увидел,что.....

0

87

Блин, я думал мы придумаем альтернативную концовку, а не начнем с начала..

0

88

я тоже так думал, кстати я недавно с друзьями играл в лефтфордеад ппц весело!!!! по нету гамать!!!нам правда не хватает одного человека) нас тока трое)

0

89

Написили бы продолжении,а не флудили

0

90

Eddie
Я бы с радостью к вам присоединился, но интернет в моем распоряжениии не находиться круглые сутки =(

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz