Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Решил вот от нечего делать создать тему где будет сочинять все вместе рассказ. Для начала нужно придумать про что и название рассказа.
Я предлагаю писать про зомби, ну название тоже зомби)) Если есть еще какие идеи пишите, а если согласны на такую тему и на такое название то напишите что согласны.

0

2

Я согласен. Давай вспоминай как с Игнатом вы писали про живых мертвяков. Давай вспомни и выложи. :cool:

0

3

HeaMet написал(а):

Я согласен. Давай вспоминай как с Игнатом вы писали про живых мертвяков. Давай вспомни и выложи.

Ууууу это был так давно, я еще тогда был так молод. Уже ничего и не помню.... хотя чёт чутка припоминаю.. короче проще занаво начать.

0

4

ЗОМБИ

Машина одиноко ехала по пустынной дороге разрезая воздух с огромной скоростью. В тачке сидело 2 типа. Нэд, толстый укуренный жирабас и Джек худой металюга. Они дубасили пиво с водкой и курили ганджубас.В разгаре веселья Нэд повернул голову к джеку и с перегаром сказал.
Нэд: Эй, ты вошь потлатая какого хрена мы делаем в этом лесу!!! Ты сказал что тут не далеко от города есть шикарный отель где много бесплатного бухла, кучи девчёнок и клёвые азартные игры!!!! А мы тут уже 3 дня ездим и ничего кроме этих дурацких деревьев не видим.
Джек: Ты чё очкуешь жирный! Всё тип топ!
Нэд: Если в течении часа мы ничего не найдём то я тя голым выкину с тачки и оставлю в лесу. Посмотрим тогда как твоя тощая жопа посинеет от холода.
Джек с гордость показал фак и прибавил газу.

Ну что кто следующий продолжает?)

Отредактировано Eddie (2008-06-10 02:26:09)

0

5

Eddie написал(а):

худой металюга

Да вылетый игнат! :crazyfun:. Я потом что-нибудь придумаю.

+1

6

Ну лентяи вы)) Ладно я дальше продолжу, а вы пока давайте включайте фантазию и присоединяйтесь.

Уже начинало темнеть.В машине почти не было бензина, она могла заглохнуть в любоё момент и у Нэда сдавали нервы... Увидев свирепое выражение Нэда, Джек решил его подбодрить.
Джек: Эй жирак! Я уверен что этот отель уже не далеко, ты только представь как мы оторвёмся!!
Нэд: Ой ой ой как обычно уже начинаешь подлизываться сучка!
ТОлько Нэд хотел дать подзатыльник Джеку, как вдруг.....

Отредактировано Eddie (2008-06-11 21:51:28)

-1

7

Сказочники))

0

8

Light Knight написал(а):

Сказочники))

Лучшеб продолжение придумал чем флуд разводить.

0

9

Eddie написал(а):

Лучшеб продолжение придумал чем флуд разводить

Вот имено!))) Ну короче дальше история))))

Ихняя машина збила какого-то человека.  И Нэд завежал как девченка. Они вылезли из машины и подходили к телу. Они все очень сильно дрожали. Труп был похошь на бомжа. И Нэд сказал - "сваливаем!", а джек сказал - "может он еще живой...."

Если Eddiе тебе не понравиться то можешь это не считать продолжением!

0

10

HeaMet написал(а):

Если Eddiе тебе не понравиться то можешь это не считать продолжением!

Да всё шикарно!!!)) Я кстати думал про такоеже продолжение) Как в комиксе)) Да и в том то и прикол темы что када толпой сочиняешь почти всегда получается полная чушь так что еси даже будет ваще отстой шизанутый ничего страшного мыж тут не за деньги мемуары пишем))

Короче продолжение....
Несмотря на то что везде были ошмётки мяса и всё залито кровью бомжеватого вида человек встал и начал лениво стряхивать с себя пыль.
Нэд: Эй мужик я помойму видел как тебе оторвало голову, а теперь ты без единой царапинки!!
Сказал Нэд задыхаясь от восторга.
Джек: Да успакойся Нэд, просто нам опять от наркоты рвёт крышу... помнишь как в тот раз мы думали, что к тебе на чердак прилетел цирк.. и.. мы..
Вдруг Джека прирвал бомж.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz