Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

Неда было уже не остановить, он кинул подальше свою одежду, напичканную ветками, спрыгнул сдерева и рванул напролом через зомби. Зомбяков оказалось не так уж и много, поэтому Неду без особого труда удалось пробиться сквозь них. Джек в шоке сидел на дереве и наблюдал происходящее, и, потеряв равновесие, упал с приличной высоты на одного из зомби. Так как высота была довольно большая, Джек благодаря силе тяжести свернул шею тому зомби на которого упал. Бысто сообразив, Джек на четвереньках прополз сквозь толпу с невероятной скорость, а зомби падали на землю в надежде ухватиться за Джека, что им не удалось. И вот наши герои вырвались из окружения зомби, правда они были ооочень голодные, да и Нед при этом потерял всю свою одежду.
Толпа зомби хлынула за Недом и Джеком, а они побежали дальше по лесу, не зная сами куда бегут. Неду было бежать очень неудобно и больно, так как он так же выбросил свои ботинки. Ему казалось как будто он бежит по иголкам, которые впиваются в его босые ноги, что заставляло его визжать как поросенка.

0

62

Не долго им пришлось бежать, как они увидели спереди еще толпу зомби. Джек и Нед посмотрели по сторонам и обнаружили что они окружены! Но зомби, вдруг, внезапно остановились, при этом полностью окружив двух героев.
Голос из толпы: Эти двое нужны нам живыми..
После этих слов у Джека и у Неда сильно закружилась голова и они упали без сознания.
Много или мало времени прошло, как Джек и Нед очнулись в каком-то, чуть менее чем темном, месте. При этом они были связаные и полностью голые. На стене они заметили окровавленные ножи и другие окровавленные инструменты, которые одним своим видом вселяли ужас в очевидцев..

0

63

И потом в эту комноту заходит какой-то человек в доктарском халате.Он взял один из крававых ножей, и начал их точить.И тем временем говорить о каком-то бреде: что смерть хорошо, когда ты умераешь переходишь в другой мир и там умераешь, он говорил что смерть-это самое красивое что есть на этом свете.Этот псих подошел к нэду, и приставил нож у его прожекторам.....

0

64

Кто знает чтоб сделал этот человек в халате. Но Нед в эту минуту почувствовал в себе такую силу что порвал веревки на маленькие части.Даже джек испугался Нэда. Нэд с горящими глазами одним взмахом руки чуть не вышиб мозги у этого психа. Пока псих валялся на полу Нэд поднял нож и снял штаны с психа. Но тут вмешался ДЖек.

Джек: Стой!!! мы должны у него сначало узнать что тут происходит не убивай его!!!!
Нэд: Ладно.............. (дрожит рука с ножом)........ 
Джек: так успакойся  Нэд всё позади развяжи меня и узнаем у него что сдесь твориться.

0

65

Псих: "ААА! Не надо! Я просто пошутил! не смог сдержаться когда увидел вас двоих связаных! я клянусь это правда! я сам сбежал из соседней комнаты.."
Этот псих от страху чуть не наложил в штаны, было видно что он говорит правду.
Нед, еле сделживая себя: "Вот ублюдок! Тебе повезло что Джек меня остановил!"
После этого Нед освободил Джека, и они втроем вышли из этой комнаты. Они вошли в длинный коридор и увидели там кучу дверей. Они осторожно шли по коридору до самого конца.
Джек: "Я так немогу! Нам нужно найти какую-нибудь одежду!"
Нед: "Ты прав, Джек. Давай посмотрим поищем что-нибудь в этой комнате."
Дверь комнаты открылась с сильным скрипом, трое героев вошли в комнату. Они почуяли сильную вонь разлагающихся трупов.
Джек: "Смотрите, там в клетках сидят зомби!"
Нед: "Уаа! Один из этих зомби - это один из тех военных, у которых мы тогда попытались угнать машину!"
Псих: "Меня сейчас вырвет.. они какие-то изуродованные.. у одного нету руки, у другого - кишки висят.."
В углу комнаты валялась какая-то куча тряпок, Джек подошел к ней и начал там копаться. Не прошло и минуты, как Джек нашел там что-то более менее нормальное и надел на это свое голое тело.
Нед: "Хахахахаха! Ты похож на бомжа!"
Джек: "По моему, это лучше чем ходить голым.. так по крайней мере теплее.."
Нед: "Да?!" и кинулся одевать на себя всякое тряпье.
Только они собирались выходить из комнаты, как они услышали что кто-то зашел в коридор, их было довольно много и они издавали странные и жуткие звуки...

Отредактировано Awwit (2009-06-19 11:23:48)

0

66

Вокруг их было много всяких комнат.Троя наших великих героя побежали в первую попавшиеся комнату.Когда они все забежали в комнату, тут же, закрли за сабой дверь засовам.
Нэд:Фу!на убежали от этим засранцев.
Джек:Не то слово.
Но не тут то было....

0

67

Они увидели связанную девушку к ней шли какие-то провода и трубки, и какой-то человек в халате спал на стуле, a рядом стоял комп где были какие-то графики, цифры и другая разная лабуда.
Джек: Да что тут происходит.....
Нед(приоткрывая дверь посматривал кто идет в коридоре):Я без понятия, но это попахивает каким то трешем написанным шизофрениками.
Джек подошел к человеку в халате и начал его обыскивать.
Нед: фак!! я вижу как какие-то люди везут ящики с решеткой и там по моему зомби сидят! Похоже они их специально плодят!
Джек: я ничего полезного не нашел у этого чела может огреть его по бошке пока он не проснулся.
Нед: нет мы должны хоть его допросить и узнать что тут происходит!! А кстати где псих?!.........

мини набросок

0

68

Псих стоял возле компьютера и тыкал на разные кнопки.
Нед: Эй, Псих! ты что делаешь?!
И меньше чем через секунду по связанной девушке прошел электрический ток.
Нед: Кажется у нее открылись глаза..
А Джек тем временем схватил настольную лампу со стола и со всей дури врезал ей по бошке "человека в халате". От такого сильного удара этот ученый с грохотом упал со стула. Джек, не теряя времени, снял с него халат и одел его на себя.
И тут связанная девушка стала подавать признаки жизни, а Нед, Джек и Псих замерли в ожидании и каждый про себя думал: "Что же будет дальше?"..

0

69

Она открыла глаза и начала осматривать комнату, на её лице небыло никаких эмоций.
Нед: Чёрт да она жива нужно её развезать и быстро сваливать отсюда.
Джек: Стой!! может она одна из них...
Нед: Из чьих?? Ты что не видишь она в шоке помоги мне её развязать.
Джек начала помогать Неду с опаской поглядывая на неё.

0

70

Только ее развязали, и она упала бес сознания. Нэд тут же ее обыскал, нечего не нашел.
И вдруг зомби начали биться в дверь. Наши герои не знали что делать дальше через 5 мин, дверь была уже сильно помята.
Джек:Нэд!бери шкаф и прислоним его к двери.
Нэд:Есть!
Они еще не успели прислонить шкаф, так уже рука мертвеца пробила дверь.Они быстро прислонили шкаф, и уперлись об него.

Отредактировано HeaMet (2009-08-20 12:45:00)

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz