Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

Там ехал какой-то грузовик.Большой, грузовик.Они быстро бежали к ниму навстречу.
Джек:Остоновите машину!!!!!!мы люди!!!!а не мертвеци!!!!!
Нэд:ААААААААААААА!!!!!остоновитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это был военый грузовик.Он остоновился и от туда начал кричать какой-то Солдат.
солдат: Заласте в грузовик к раненым!!!
Джек и нед быстро залезли в грузовик.Грузовик поехал прямо на зомби.
Нед:Оставте нас в пакое!!!!!!!!!-кричавший на раненых людей.Но раненые вдруг начали встовать...

0

52

Раненый солдат: Хорошо учения прошли... вся форма в грязи.
Джек: А разве вы не с зомби сражались???
Солдаты (смеясь): Какие зомби? Что за чушь.
Нед и Джек удивленно посмотрели друг на друга.
Нед: Ну и хорошо, кажется мы от них оторвались.
Солдат: А что вы делали здесь среди леса, ночью?
Нед: Мы... ээ.. Хотели отдохнуть в лесу, бензин кончился. Вот мы пошли искать кого-нибудь и заблудились..
Солдат: Хм.. От вас идет запах гари и выглядите вы как-то испуганно.
Неожиданно почувствовался толчок, и грузовик резко затормозил.
Водитель: Что за черт? Кажется, мы кого-то сбили...

0

53

Водитель остоновился.
Нэд:НЕТТТТТТ!!!!!!это зомби.
Все военые в машине зашугались. Водитель вылез из машины, а тем временем джек содился за руль.
Нэд:ЗАлазь в машину!!!!давай быстрей.А водитель махнул рукой и начал поднимать  человека.Нэд и Джек усердно наблудали за всем этим.И тот человек встал.
Водитель:Видите?живой.Какой еще мертвец.Но всеже этот мертвец укусил водителя за шею. И джек поехал.
Военые в грузовике не видили что случилось на улице, но зато видели как джек угнал ихнию машину.Один из солдат сказал-что ты делаешь потрат? и бросился на джека...

0

54

Awwit написал(а):

почувствовался толчок

:crazyfun:

0

55

HeaMet
Я вообще, когда читаю что ты написал, с ума схожу...

Продолжение рассказа:
В грузовике затеялась драка, и Джек, не справившись с управлением, свернул в лес и врезался в дерево. Ударились они не сильно, так как грузовик еще не успел набрать скорость. Нед и Джек быстро сообразили, вылезли из грузовика и побежали в лес. Военные не стали за ними гнаться, один из них сел за руль и они поехали назад, к своему водителю. А тем временем Нед и Джек, поняв что за ними никто не гонится, остановились в темном-темном лесу...
Нед: Ну вот мы опять заблудились в лесу, здесь темно, холодно и сыро. Неужели мы так и не доберемся до города. неужели мы умрем тут в лесу, бегая от зомби!
Джек: Я не знаю что нам делать, кажется мы не выберимся отсюда... не-е-ет!

0

56

Awwit написал(а):

Я вообще, когда читаю что ты написал, с ума схожу...

:crazyfun:  игнат такой серьезный.Я же имел виду не то  что ты написал не правелно, а то, что у меня такая фантазия.

Нэд:сколько мы уже не спали?
Джек: БОльше дня...
Нэд:давай залезим на дерево и поспим.
Джек:Хорошо, а то сил больше нет.
    Вот они залезли на два разный дуба.Джеку пришлось Неда под саживать, потому что  Нэдне мог поднять свою задницу.
     Прошло 2 часа, не кто не смог заснуть.Постипено уснул джек.Нэд не мог заснуть потому что он ьыл голоден. И вдруг был услышал мертвячий стон...

Отредактировано HeaMet (2009-01-30 13:23:52)

0

57

ого)) еще живой расказ))

Нэд посмотрел вниз и увидел как зомби пытаются вскарабкаться на дерево. Это выглядело так неуклюже что даже забавно. Через минут 20 ему стало скучно и он решил разбудить Джека.

Нэд: Эй вошь патлатая!!! вставай тут твоя любимая метал группа!!
Заорал Нэд и в туже секунду как ужаленный подорвался Джек и с выпученными глазами стал оглядываться.
Нэд: Ухахаха как всегда повёлся!
ДЖек:Мать твою ты чё делаешь я чуть было не свалился!!! :mad:
Нэд: Ну извини мне стало скучно..... как ты думаешь мы выживем?
ДЖек: Водители скучно ему стало...... я даже незнаю... я думаю попытки найти смысл в бессмысленном вытекают из того факта, что все изначально полно этого смысла, а вовсе не из того, что Иисус Христос - это ковер-самолет, независимо от ассоциативной связи понятия факса с нашим временем штормов сознания.
Не успев договорить эту чепуху он увидел что жирак уже давно дрыхнет.
продолжение следует...................

0

58

Eddie написал(а):

я думаю попытки найти смысл в бессмысленном вытекают из того факта, что все изначально полно этого смысла, а вовсе не из того, что Иисус Христос - это ковер-самолет, независимо от ассоциативной связи понятия факса с нашим временем штормов сознания.

Что то ты Богохульствуешь...

0

59

Джек тоже быстро уснул, так как долго не спал.

Утро. Джек просыпается и наблюдает восход Солнца. И у него в душе наступает умиротворение.. но неожиданно он слышит снизу какие-то почавкивания. Джек поворачивает резко голову вниз и видит: О нет! Зомби собрались вокруг жирака Неда, который почему-то валялся на земле, и пожирают его кишки. Джек сидит в шоке и не может сдвинуться с места.. и тут Нед зомбячим голосом ему говорит: "Иди к нам, присоединяйся!".

Джек проснулся в холодном поту: "ААА!... фу.. это был только сон..". Джек повернул голову в сторону Неда и увидел что тот спокойно и мирно спит.

Солнце начало вставать, и уже можно было кое-что осмотреть вокруг. Джек принялся изучать обстановку. Но вокруг были только одни деревья, а снизу бродили зомби.

0

60

Джек долго думал что же делать и ничего не мог придумать....... по деревьям не вариант, жирак точно свалиться... только вспомнить сколько людей на концертах он своими прыжками покалечил....

и тут проснулся Нед..
Нед: УУУуууееееее вот это я понимаю здаровый сон!!
Джек: Эй что будем делать? я тут уже битый час ничего не могу придумать......
Нед: Проще пареной репы, короче снимаем одежду просовываем туда ветки, чтоб зомби подумали что это люди. Потом кидай их как можно дальше, зомби отвлекаются на них, а мы быстро сваливаем!!
Джек: Нед ты такой тупой что это уже дажде не смешно..... думаю зомби чуют нас и поймут что это долпаные ветки с одеждой а мы заот благодаря тебе будем сидеть голые на дереве...........

Джек пристально взглянул на Неда, чтоб тот понял что его идея унылое говно, но когда повернулся ДЖек на Неда,Нед был уже голый и Его ЙАйца ЗасВерКали ярще ПроЖектаров

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz