Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Джек не выдержал и завизжал как девчёнка, а Нэд пытался от страха перегрызть себе горло. Тут выбигает карлик и говорит быстрее уходим всященник их задержит, они выбежали из за бочки и увидели что священник режет всю эту нечесть большими кинжалами.
Нэд: Вот это мужик!!!
Они спустили еще в какойто подвал, там был какойто лабиринт.
Нэд: НЕТТ!! Я ТУПОЙ Я НИКАДА НЕ МОГ ПРОЙТИ НЕ ОДИН ЛАБИРИНТ!!
Джек:Что же нам делать??7 Мот пыхнуть??
Карлик: Ну вы парни гоните....
И побежал в тунель, ДЖек и Нэд с заплакаными лицами побежали за ним.

0

42

Карлик остановился и говорит:Пошлите пешком, чтобы не спотыкнуться и не врезаться в стенку. Нэд и Джек остоновились. Нэд  упал на пол и в истереке котался пополу. А джек зажался в углу и дрожал. Карлик начил бить им пощечины.
Карлик: Успокойтесь сопляки,  пошли дальше, чем быстрее мы пойдем то быстрее найдем выход.
Джек: Да, пошли скорее.
Они пошли по черному, грязному, пыльному, мрачному коредору. Карлик он хоть и выгледил смело но он все ровно боялся.
И вдруг они увидели в углу скилека человека. Они все испугались, но все же подошли к нему и обыкали его и нашли унего фонарик и ......

0

43

HeaMet написал(а):

обыкали,скилека

Хехехе, жжоошььь)))

И еще нашли у него пакетик смазки и 2 презерватива))) Пройдя еще метров 10 они увидели заколоченую дверь.
Нэд: Давайте  мы должны её разбить.
Джек начал избивать дверь своими хилинькими ножками и карлики своими маленькими кулочками. Вдруг стал валить какойто дым к ним и были слышны вопли зомби.
Нэд: Быстрее они приближаются!!
Карлик: Эй жирак хватит разглядывать презики лучше помоги нам!!!
Они начали все вместе ломиться в дверь, а звуки зомби всё приближались и приближались.....

0

44

Жирак розогнался с крикомом: Розойдитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карлик и Джек отошли в сторону, а жирак пробил своим жиром дверь.
Джек: Нэд незря ты такую задницу отъел.
Они побежали дальше. Они бежали 5 мин, и зашли в тупик.
Карлик: Кажись когда мы бежали, мы пробежали поворот.

0

45

Нед: "Тогда все назад!"
Они втроем побежали назад к повороту, но там уже были зомби.
Джек: "Нет! Мы обречены! Они нас всех сожрут!"
Вруг, большое количество зомби обернулись и пошли назад, но пятеро зомби все же продолжали идти к Джеку, Нэду и Карлику. Нед достал из кармана смазку и вылил ее под ноги зомби, они подскользнулиали на пол, пытались встать снова на ноги, но у них ничего не получалось, они безнадежно падали на пол снова и снова. А тем временем Джек, Нед и Карлик пробежали дальше в поворот...

0

46

Они бежали изо всех сил. Вдрук карлик сказал: А где твой толстый друг?
ДЖек: ЧЁРТ!!! Нам нужно вернуться!
карлик: нефига!! я еще хочу жить.
Карлик убежал, а Джек остался стоять... не мог же он оставить жикара... он же был его резервный запас на случай голода.Джек рванул назад, когда он прибежал то увидел что жирак гагочет как даун и пальцом показывает на зомби которые постоянно падают.
Нэд: Бугагага!!! ой не могу!!! хахахаха ща усцусь!! Это лучше любого ералаша!!
Джек: Да хоть усрись!!! Быстрее уходим!!
Нэд:Стой стой! ща смотри.. МУХАХАХАХА ты видел как он шлёпнулся на зад!!
Жирака нада было выручать и Джеку ничего не оставалось как достать с кормана лиденец и показать жираку.
Нэд: мммм ты же не сьешь его один он для тебя слишком велик....
ДЖек: Я тебе его дам как только мы от сюда выберемся.
Нэд соглалился и они побежали. Они повернули за повор который пропустили и увидели открытую дверь на улицу.Выйдя на ружу они оказались в лесу и не подалеку стоял тот злопалучный дом, а на крыше бегал какойто человек с  конистрой и что-то разливал по крыше.А из окон валило пламя огня. И всё небо окутал дым.

Отредактировано Eddie (2008-07-16 00:44:15)

0

47

Давайте дальше сочиняйте

0

48

Мдем... уже никто не пишет, думаю пора заканчивать рассказ. Лана давайте поднапрегёмся и напишем канцовку)

Священник лил бензин по всей крыше и огонь разростался как саронча. Вдруг с зади чьято рука проткнула священника и кровь залила всю крышу, а кишки падали с крыши как драгоценные алмазы переливающиеся с огнём. Дальше ничего не было видно огонь поглатил всё это зло....

0

49

Я продолжу.

     Они не знали что делать.Дым разлетелся повсуды.Не было видно куда идти.Они не знали что делать.Плакали друг другу в желетки и говорили друг другу хорошое.(не знаю как правельно написать :) ) Они уже слышали как зомби вопили рядом и вдруг....

0

50

И тогда жирак одумался.
Нед: Что мы тут стоим как идиоты? И ты, Джек, должен мне леденец!
Джек: ААА! Они у тебя сзади!
Зомби чуть не схватил жирака... и Нед, от испугу, уже через секунду был в десяти метрах от Джека.
Джек: Подожди меня!
Джек еле успевал за Недом, и уже он был готов потерять жирака из виду, как, вдруг, Нед остановился, так как выбежал на дорогу.
Нед (задыхаясь): Смотри там кто-то едет...

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz