Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 31 страница 40 из 135

31

Игнат пишет , но не видит что))

0

32

Jack написал(а):

Игнач ты тупица почитай что ты написал. Ты хоть думай немного что и как ты пишешь!!!!!!!

Я неоднократно перечитывал то, что я писал, и не обнаружил никаких синтаксический и логических ошибок! Все что ты выделил из моего текста вполне логично и понятно, я не понимаю что там вам не понравилось? Вместо того чтобы поливать всех грязью, Jack и Light Knight занаялись бы лучше делом (например: помогли бы дописать историю про Зомби).

0

33

Панк выглядел совсем плохо... нужно было что-то делать. Они троём сидели за столом и ничего не могли придумать. Тут панк увидел в секции много алкоголя и пошел туда. Нэд хотел было остановить его, но Джек остановил Неда.
Джек: Ему это сейчас нужно нам бы тоже не помешало по рюмочке выпить.
Пока Панк возился со спиртным Джек и Нэд пытались что-то придумать.
Джек: я предлогаю выждать утра вдруг эти твари боятся света??
Нэд: Похоже на план Камикадзе..... мы не дотянем до утра нам нужно выбираться от сюда.
Вдруг Панк подошел к двери которую  забарикадировали и начал растаскивать мебель и пытаться открыть дверь.
Нэд: Эй это что твоя неудачная шутка?? Что ты пытаешь сделать??
Джек: Ну давай перестань уж,е там же зомби. Помойму у него бред нужно оттянуть его от двери.
Подойдя к нему он уже успел растаскать вещи и ему оставалось только повернуть ручку.
Нэд: Извини приятель, но тебя нужно успакоить.
Панк повернулся.. у него текли слюни и все  глаза были залиты кровью..
ДЖек: В РОТ МНЕ НОГИ!!!! ИПАНЫ ДЖОРДЖ ЛУКАС!!!! ОН СТАЛ ЗОМБИ!!!
Нэд: Помойму я наложил в штаны!!!
Они застыли в шоке и это дало панку повернуть ручку двери и зомби повалили толпой! Они начали окружить Нэда и Джека.
Джек: Неужели это конец!!!
Нэд: Хватит говорить как герой дешевых сериалов!!
Вдруг сверху спустилась лестнница.
Джек: Срань господня мы спасены быстрее на верХ!!!
Залезшы на верх Джек и Нэд смахнули слезу по панку и закрыл дверцу за собой. Оглянувшись они увидели место напоминающее чердак, а кругом сидели измотаные люди с полными глазами страха.
Джек: Бедный панк... как же он заразился??
Нэд: Нужно думать об остальных мы должны выбраться от сюдава чтоб смерть панка не было напрастной. Кстати народ вы кто??
Тут вытиснулся один из людей.
Чел: Мы та небольшая горстка людей которая осталась в живых, знакомьтесь. Они начали знакомится, всего они встретили 5 человек. 1 гомосек, священник,карлик и те две девчёнки к которым Нэд и Джек хотеле подвалить.

0

34

Джек: надо узнать может кто из вас зароженый!
Нэд: КАК?
Тот чел говорит: А может это вы зароженые!!! Вы же с этим панком тусовали и зарозились.
Потом через не сколько секунд чел сказал: эх, да ладна, если что узнаем.
Священик: у нас есть трохи еды, не много, на всех даже не хватит.
Джек: Священик, а что ты делал на этой вечеринке?

0

35

Священник рассказал занимательную историю о том, что он был послан сюда с разрешения самого папы, чтоб уничтожить всю нечесть.
Священник: Я сначало расследовал в каком то селе исчезновение людей и моё раследование привело меня прямо в этот дом.
Нэд: Помому ты нам лапшу на уши вешашеь?? все священники психи и извращенцы.
Джек: Успакойся Нэд, похоже он наша последняя надежда чтоб выбраться от сюдава!Эй какой у тебя план Священник??
Свят: Ну для начало нужно вывести всех невенных потом расправится с нечестью.
Карлик: Мне этот план нравится!!
Гомосек:Ой!! кажется я сломал ноготь хи-хи-хи.
Священник посотрел на гомосека с призрением и по полз  в какуюто небольшую дверцу,все ринулись за ним.

Отредактировано Eddie (2008-06-26 02:53:21)

0

36

Священник открыл дверцу. За этой дверцей находилась лестница, ведущая в подвал. Вероятно она была построена специально для экстренных случаев, например: пожар и т.д.
Священник первый начал спускаться вниз, за ним пошел карлик, затем Нед и Джек, гомосек, а последними полезли две девченки.
В медленном процессе спуска вниз были слышны стоны зомби, как будто они находились рядом. Священник спустился в подвал, там было темно, он шел осторожно, осматриваясь. Спустились карлик, Нед, Джек, гомосек был уже на подходе. Последняя из девушек услышала какие-то шуршания за стеной, которая находилась сзади нее, но она продолжала спускаться вниз. Вдруг рука зомби, пробившеяся через стену (стена оказалась "картонной"), схватила девушку, а та от страха закричала во весь голос. Не прошло и секунды как другие зомби пробились через стену и начали буквально разрывать бедную на части. От ужасной боли и страха девушка не могла ничего сделать, а ее подруга схватилась ей за ногу, чтобы потянуть ее вниз, но тут уже ничего спасти не могло. Подруга неожиданно упала вниз на гомосека, держа в своей руке оторванную ногу мертвой девушки.
Нед: "Что происходит?"
Вслед за упавшей девкой посыпались останки и кровь жертвы зомби. Но так как девушка лежала прямо под лестницей, все это упало прямо на нее. Она, понявши что на нее падает, потеряла сознание от шока.

+1

37

А когда они подохнут???))

-1

38

Light Knight написал(а):

А когда они подохнут???))

Когда ты перестанешь флудить и будешь писать в тему)

0

39

Они от страха все по углам разбижались, как тараканы. Зомби начали сыпаться сверху.  Гомосека и девушку сожирали. Жертвы вопили как свинья. Нэд с джэкам забижали за большие металлические бочки. Они услышали еще крики других людей, которые находились рядом но они не видели кого. Они слышали что кто-то потходит к бочкам и......

0

40

Ну просто какието живучиеHeaMet

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz