Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

Довайте поскарее полную версию, хочу прочитать вашу чихню!!! :rofl: , :D

0

12

Дак помоги нам досочинять чтоб быстрее было)

0

13

Вдруг Джека прирвал бомж. Он начал выть. И они в страхе помчались к машине. Ихняя машина не завилась. Они быстра побежали в лес. Нэд несмотря на свою упитаную задницу перегнал джека. Они остоновились передахнуть и вдруг....

0

14

Нед сказал Неду: "Ты его видел, у него зубы длинной 10 сантиметров, а изо рта стекала кровь!".
Джек ответил: "Смотри, там, вдали, виден свет. Идем скорее пока он нас не догнал!".
Они ишли очень осторожно, прислушиваясь к каждому звуку.
Джек сказал: "Слышь, а может у нас и вправду глюки? Хотя, чтобы сразу двоим одинаково глюкануло - невозможно!"
Нед: "Да конечно, я сам же видел, что он реален! Никак немогу забыть его страшную рожу"
И тут они подошли к старому особняку. Он выглядел как будто его построили еще в XVII веке. Свет горел только из одной комнаты.
Нед: "Вид у него жутковатый"
Джек: "Не очкуй, пошли посмотрим что там, может до утра там пробудим, а дальше посмотрим..."
И они прошли через ворота и оказались во дворе дома....

+1

15

Они увидели, что около дома припаркованы машины, мотоциклы и остальное барахло. А из дома доносилась какая-то музыка. Подойдя ближе и посмотрев в окно они увидели как народ веселиться. Везде были Стриптизёрши, азартные игры и много жратвы. Тут у Джека улыбка стала до ушей и он сказал: МЫ ПРИШЛИ!!!! Вот про что я тебе говорил!!! А ты мне не верил, хотя я думал что это место выглядит иначе.
Нэд: Да пофиг то или не то ТУТ стока жратвы!!!
Забыв, что только что за ними гнался бомж мутант они зашли в дом и им в лицо сразу хлынул запах спиртного и сигаретного дыма..

0

16

хи-хи прикольно

0

17

Возле входа стоял здоровый мужик, который сразу же им выкрикнул: "Эй! Убирайтесь отсюда. Это закрытая вечеринка."
Не успели они сказать ни слова, как к охраннику подошел хорошо одетый человек и сказал: "Да ладно тебе, пусть проходят и веселятся! Проходите, чувствуйте себя как дома."
Нед и Джек не ожидали такой халявы. Через несколько секунд они уже сидели за столом и веселились.

0

18

Awwit написал(а):

Нед сказал Неду:

Ха-ха-ха!!!

Жирак ты Какого числа приедешь?

Отредактировано HeaMet (2008-06-18 19:48:57)

0

19

HeaMet написал(а):

Жирак ты Какого числа приедешь?

незнаю.... не скоро дел много.

Вокруг было много странных картин и разных странных вещей. Особенно Джека пугало страшное лицо приклееное на стене оно смотрело прямо на него.Еще сидело очень много странных людей они были какието бледные и через чур молчаливые, но была еще другая часть людей вполне хорошо одетых молодых людей. Они больше напоминали каких небудь студентов. Посидев пол часика и выпив пару кружек пива Нэд с ДЖеком пошли искать приключение на свою задницу. Они увидели за соседним столиком двух симпотичных девчёнак и решили к ним подвалить.

Отредактировано Eddie (2008-06-20 16:25:39)

0

20

Eddie
На тебя похож)))

-1


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz