Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Ну если не хочеться, то убей всех героев и будет конец.

0

112

А мне хочется дальше продолжать..

Шериф: Эти отморозки не знают пощады, они наверняка нас всех прикончат.
Джек: Так давайте прорвемся внутрь, сейчас они этого не ожидают.
Нед: Да, точно! Мы им головы переламаем!
Священник: Нет, вы что? Мы не должны прибегать к насилию. Давайте лучше сдадимся им, нам в полицейском участке будет безопаснее.
Шериф: Нет, я не допущу чтобы мое ружье лапал какой-то грязный отморозок! В атаку!
Большая часть лудей ринулись вслед за Шерифом, так как зомби понемногу приближались к ним. Вбежав в полецеийский участок они увидели пять отморозков, которые пристально следили следили за входом. Шериф на лету выстрелил из своего револьвера одному из них прямо в голову. Другие же отморозки ждать не стали и открыти огонь. Шериф, Джек и Нед успели леч на пол. Остальные же, которые побежали вместе с ними, попадали, заливая все вокруг кровью.
Нед: Мы все погибнем!!! Погибнем! ААА!
У бандитов кончились патроны, и они принялись перезаряжать оружия. Шериф понимал, что он один здесь кто хорошо умеет обращаться оружием, и поэтому на помощь других сильно не расчитывал. Он поднял одного полумертвого человека и прикрылся им как щитом, и побежал прямо на отморозков. В одной руке он держал человека, а в другой свой револьвер. Шериф метко стрелял из оружия, отморозки падали один за другим. Но один из них, глядя на все это, не растерялся, а выхватил из-за пояса пистолет и открыл огонь по Шерифу. Но Шериф не зря взял "щит" и прикрылся им от выстрелов, затем пристрелил последнего отморозка, находящегося в этой комнате.
Джек: Что это было? Я не понял что произошло.
Шериф: Зовите оставшихся людей с улицы. Мы должны скорее добраться до оружейного склада.
Джек выбежал на улицу и говорит: Давайте все скорее внутрь!
Люди побежали через вход, но, как только увидели кучку трупов своих друзей и знакомых, сразу впали в панику. Некоторые из них побежали на улицу, а другие принялись оплакивать погибших друзей.
Нед: Сейчас не время терять голову! Надо добраться до оружейного склада!
Но люди были слишком заняты своим горем и ничего их не могло отвлеч. Только Священник понимал что смерть, она неизбежна, и поэтому смирился с утратами людей.
Путь к оружейному складу продолжили Нед, Джек, Шериф и Священник...

0

113

Слишком намутили, людей как то слишком много...

0

114

Ну ты Awwit и намутил, Рэмбо с Терминатором после такого безобидны как
Винни-пух и Пятачок.)))

Подбегая к оружейному складу, Нэд оглянулся и увидел, что зомби уже у входа
в участок, и с ними борются оставшеися там люди. Шериф открыл дверь склада и
они зашли в помещение. Там на полках лежало много оружия разного вида.
Шериф: ну же берите что кому нравиться и потронов побольше.
Джек, не долго думая, взял себе два дробовика. Нэд взял М-4.
А Священник увидел в углу ящик и открыл его, в нём лежал совершенно новенький пулемет М-50.
Металлические детали пулемёта блистели от падающего на них света.
От него доносились запах оружейной смазки и чёрного пороха.  Священник с
трепетом и волнением взял его в руки и срезу же ощутил мощь
смертелоно-завараживающего оружия.
Шериф: У вас хороший выбор "Святой" Отец сразу бы так.
Набравшишь оружия и боеприпасов они все вышли из оружейной.Они увидели, что
все люди которые остались при входе были жестоко растерзаны, а зомби бродили по улице в поисках новой жертвы....

0

115

Увидев, что спасать уже некого, они решили забарикадировать вход в участок. Убив несколько зомби которые бродили у входа они успешно завалили вход всякими вещами и прибили досками. Получилась гора всякого хлама там были шкафы, столы и т д. Строение выглядело очень прочным. Увидев что уже темнеет, они все вместе пошли в комнату отдыха которая была в этом учатске.Усевшись на диван и рядом стоящие кресла они начали обдумывать что делать дальше.
Джек: Мы стольких потеряли....... что ж это происходит
Священник: Я думаю в аду просто кончились места и мёртвые восстали.
Нэд: Эй где то я это слышал.
Шеф: Я потерял стольких ребят, за что мне это...
Нэд:Давай не раскисай.
Шеф: Ты меня что ли будешь успокаивать?? МЫ в полной жопе! Куда нам идти? Сколько нам тут сидеть? Вдруг весь мир сошел сума!
Джек: Ладно сейчас поедим и придумаем что делать.
Все принялись есть, еды было не так много им бы хватило еще на раза 2-3 поесть. Поэтому пока они ели, они обсуждали где им достать еще еды. Священик Встал и включил телевизор в комнате отдыха, но телевизор ничего не показывал.
Шеф: Сейчас я приду ребята пойду поищу радио оно у меня вкабинете стоит.
Пока они ждали Шефа священник, предложил пока растягивать еду чтоб хватило на больше времени. Нэд сразу сморщился.
Нэд: Неее так дело не пойдём, нам нужно как то пробаться в ближайший магаз, насколько я знаю его отсюда можно увидеть даже если выглянуть в окно, правда идти туда минут 10.
Тут пришел Шеф, он принёс всякое снаряжение типо фонариков, биноклей, отмычек,дымовых гранат и еще всякою фигню, пока он раздавал это всем Священник крутил радио.
Шеф:короче завтра на расвете пойдём на крышу и посмотрим как обстоят дела и как будет проще добраться до магазина. Я думаю, там кто то должен быть если кто-то и остался в живых в этом районе ему прост некуда идти как только в этот магаз, там же стока хавки.
Священник: Слушайте я что то слышу!
Радио: пшшшшшШшшшш..... Пппшшшшшшшш....шш...ш....ш.шшшшшшшшш..........
продолжение следует..

0

116

Поняв, что из радио кроме шипения ничего не дабьются, они поели и начали
подыматься на крышу. Поднявшись, они смогли увитеть большую часть города.
Они увидели, что зомби скинаются в поисках пищи.
Шериф:Зомби слишком много, чтобы просто так пешком пойти к магазану, хоть у
нас и много оружия и боеприпасов рисковать не будем.
Нэд: мы можем попасть в магазин через канализацию, как мы сделали это из церкви в участок.
Священник: даже если мы захватим магазин, то мы всего лишь наберёмся еды и
сможем дольше прятаться, но нам надо воевать и победить.
Шериф:правильно, но всёравно надо захватить магазин, холява всетоки.
И все они направились в подвал, где был вход в канализацию. открыв крышку,
они спустились в трубы, напалненые всяким гавном и отбросями.
После часа блуканий по канализации они пришли к люку, за которым должен был быть склад магазина

0

117

Струдом открыв люк они поднялись в складское помещение. в нём кроме
коробок ничего небыло.
Джек: давайте сночало осмотрим весь магазин, может найдем людей, а потом
осмотрим склад в поисках еды.
Шериф: хорошо, пошлите.
Они подошли к большой железной двери и попытались её открыть, но она была
заперта с другой стороны.
Священник: и что нам теперь делать?
Нэд: довайте посмотрим, что в коробках, уж очень есть захотелось.
И они начали просматривать все коробки. На евшись до упаду они начали думать, что им делать дальше....

0

118

Шериф: надо перетащить побольше коробок с едой в полицейский участок, там
нам будет безопаснее, а потом посмотрим, что делать дальше.
Взяв каждый из них кто сколько может коробок, они начали спускаться в
канализацию. Пройдя какое-то растояние, Джек услышал с зади какой-то шум и
обернулся посмотреть. Он увидел, что к ним напровлялась толпа зомби.
Джек: ааа смотрите они с зади..аа
Священник обернувшись и увидев зомби бросил коробки, схватил опулемёт начал стрелять.
Священник: бегите в участок, я вас прикрою.
Джек Нэд и шериф побежали, но в переди увидели ещё толпу зомби. Они были окружены. Они бросили коробки и начали стрелять. Зомби становилось всё больше и больше, а потроны кончались.
Нэд: смотрите, вон лесница вверх, мы можем выбраться на поверхность.
Они все подбежали к лестнице. Шериф поднялся и пытался открыть люк, но он не поддовался.
Зомби подходили всё ближе и ближе...

0

119

И вот один из зомби достал до священника и повалил его на пол, итут же все зомби набросились на него.
Нэд увидев ето начал безостоновачно стрелять по зомби, пока не кончились понроны в абойме.
Все они отстреливались от замби, но их было слишком много, они навальвались совсех сторон и начинали их грысть.
Шериф: ну же сдохните гады все всесте снами.
Он выдерныл чеки со всех гронат, что были у него.
И через несколько секунд раздался мощьный взрыв, от которого разорвалась
вся конализация, и пламя огня вырвалось на ружу, где была автозаправка.
Огонь дошел до бензохранилища, и прогримег взвыв.
Через некоторое время огонь перекинулся на другие  дома и весь город
всместе с зомби полыхал в огне.
Прошла неделя, огонь уже почти потух забрав с собой всё живое и ... мёртвое.

  Итолько золотой крест, который был на шее у священника и взрывом был
подброшен в воздух и упавший на землю, стоял прямо, вожвещая великую
победу Добра над злом.

0

120

VIP, тут божит по полной))

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz