Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Сочиняем

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Выглянув они увидели не подалёку машину, она была пуста и залита кровью. Зомби бродили по улице бесцэльно их было немного может 10 или 15 и они находились на приличном растоянии друг от друга.
Пожарный1: Короче мы с мои другом попробуем прорваться к машине и подогнать её ближе к нам.
Шеф Полиции: Отлично, постарайтесь не шмуметь если что то пойдёт не так быстро возвращайтесь назад.
Джек: Стойте нас слишком много, мы все не поместимся в этой машине!
Шеф полиции: ТОгда оставайтесь сдесь мы вернёмся за вами когда найдём оружие, у нас в участке должны быть машины, там всегда в резерве есть парочка. Так ладно нам нужно 5 человек есть еще 2 добравольца?
Нэд увидев в толпе этих людей пару девчёнак решил повыпендриваться.
Нэд: Конечно!! мы надерём задницу этим зомби Джек пойдёшь с нами.
Джек: НУ бЛИН!!! Опять втянешь нас в полную жопу!
Шеф полиции: Так ладно тихо остальные возвращайтесь в бар.
2 пожарника начала красться к машине, всё шло хорошо ниодин зомби их не замечал, они подошли к машине и начала копаться в ней соединяя проводки чтоб завести её без ключа. Тут Джек увидел что один зомби направляется в их сторану. Он хотил крикнуть, но Шеф полиции закрыл ему рот.
Шеф полиции: Ты что мы все погибнем тут сразу повалит толпа зомби на нас, нужно быть предельно тихими! Я думаю они как нить справятся с одним зомби.Джек, Нэд и Шеф полиции стали наблюдать в засаде за происходящим, а пожарники досихпор незамечали что зомби подходил к ним всё ближе и ближе....

Отредактировано Eddie (2009-10-11 20:48:04)

0

102

Ва4 говорит так как-будто мы сдесь бестелер пишем.
Нэд повернулся назад и увидел двух мертвецов в метре от него.
Нэд:Берегитесь!демоны!!АААААААААФФФЙЙЙЙ!!
Это вся группа людей обернулась назад.Но они позно собразали,уже один зомби в типился в одно пожарника и отгрызал у него кусок мяса и пажарной формы.Но пожарник не растерялся, он с разворота ударил локтем по лици зомби(точнее что от лица осталось)
Они достаточно легко всех разбросали и сели в машину. Они из пожарников смог зависти машину.Они поехали к полицейскому участку.
Священик:тут не подалеку мая церковь, надо срочно заехать.
Шериф:У нас нет времени, нас люди ждут.
Нэд:Но ведь в церкви много халявного вина!
Все хором:Путь на церковь!
Они повернули вправо, и уже через минуту были у порого церкви.
Наши персонажи вышли из машины оставили одного пожарника охранять ее. Священик подошел к двери, достал ключь и засунул его в замочную скважину.Но дверь не открылась, было понятно что кто то не давал открыть дверь, чем то дверь прислоники.
Откройте дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-сказал сорвавши голос священик
Какой-то неизвестный хриплый голос из двери сказал:Кто это???зомби?
Шериф:Мы люди!откройте!я из полиции!
Дверь медлено открылось, и отуда торчало дула двух стролки.Ружье держал какой то маленьки мужечек.Одим словом деревеньщина.
Бармен:Это же...,  пару из моих лучших клиентов бара.
Человек с ружьем:А,барни!старый шалун.
Бармен:да, я филип.Что вы делаете в церкви?
Филип:мы испугались зомби, поберажи спасаться в церковь.
Священик:ДА? а я побежал спосаться в бар.Ну ладно, надо пойти за оптечкй.Пажарный может умереть...

0

103

Блин ты стока букв забываешь в словах дописать... куда ты вечно торопишься? Темболее ты уже второй раз сюжет переворачиваешь... либо я не точно пишу, либо ты не внимательно читаешь, я писал что люди остались в баре а за помощью пошли только 5 человек обещав вернуться, Нэд, ДЖек,Бармен и 2 пожарника. Следующий раз прочти занаво то что ты написал.

0

104

Я как бы не тороплюсь, но пытаюсь быстро написать:).Да, я и прeдыдущие посты быстро причитал...

0

105

Блин вы намутили, я не знаю за кем мне продолжать Игорем или ваней.
Ладно продолжу за Ваней.

Они все быстро вошли в церковь и накрепко закрыли дверь. Священник начал перевязывать рану пожарному.
Шеф полиции: черт зомби приближаются к церкви, что же нам делать?
Человек с ружьем:нам надо собрать всё оружие и отстрельваться.
Шеф полиции: хорошо все, у кого есть оружие слаживайте их всюда.
И все начали складывать. Собрали револьвер, ружьё, 4 ножа, 1 топор,3 газовых болончика.
Шеф полиции: дауж не много, но будем отбиваться.
Зомби были уже возле самой церкви, начали ломиться в дверь.
Священник: есть вход на крышу, от туда легче стрелять.
Шеф полиции, Джек и Нэд полезли на крышу.
Из крыши они увидели, что зомби было очень много,и они ишли все в сторону церкви.Шеф полиции стелал несколько выстрелов оостоновился.
Шеф полиции: черт у нас так ничего не получиться, уменя осталось лишь три потрона.
Все, кто был в церкви поднялись на крышу,потому-что зомби проламывали дверь.
Человек с ружьем ишел последний, он поломал лесницу, чтобы зомби не залезли.
И вот они все оказались на крыше здания, вокруг которого толпились много
зомби...

0

106

Священник: Что мы делаем? надо спускаться вниз - в подвал!
Голоса из толпы людей: Но зачем? Нас же там съедят? Не мы никуда не пойдем.
Священник: В подвале есть спуск в канализацию! Мы выберимся отсюда через канализацию!
Джек: Да так и сделаем.
И тут же люди ринулись назад вниз. Хотя лестница была сломана, это не помешало людям спрыгнуть вниз. А тем временем зомби уже успели проломить дверь, и небольшое количество мертвецов уже блуждало по церкви в поисках свежей плоти. Но путь в подвал лежал прямо под лестницей, поэтому далеко им идти не пришлось. Священник открыл дверь за которой находилась лестница вниз. Так люди прошли в подвал не привлекая внимания зомбяков.
Священник: Вот под этими ящиками находится люк в канализацию.
Люди начали растаскивать ящики, и через пару минут путь в канализацию был открыт!
Нед: Фу! Как тут воняет. Мы все провоняемся дерьмом.
Джек: Но это все же лучше чем быть съеденим.
Шериф: Так теперь все идем за мной. Мы идем в полицейский участок. Раздобудем оружие.
Шериф повел за собой людей. Они блуждали по коридорам канализации и, примерно, через полчаса Шериф останавливается.
Шериф: Мы на месте. Помогите открыть крышку люка.
Без особых усилий крышка люка была сдвинута, а путь из вонючей дыры был открыт. Но, внезапно, из полицейского участка послышались выстрелы. Но люди продолжали вылазить на верх.
Шериф: Пошлите внутрь. Там наверняка мои ребята дают жару этим тупоголовым мертвякам.
Люди почти подошли ко входу в полицейский участок.
Джек: Шериф, смотри! Этот коп не умер от укусов зомби! У него дырка во лбу! Кто-то напал на полицейский участок!!!
Шериф: Черт! Как они посмели! Это сделал банда Отморозков, мы давно за ними охотились, а сейчас они охотятся на нас.
Голос из полицейского участка 1: Слышь? Там кто-то возле входа. Возьми пару ребят и проверь.
Голос из полицейского участка 2: Ага, ща проверю.
Нед: Они идут сюда! Надо что-то делать.
Шериф достал свой револьвер из кобуры...

0

107

Из полицейского участка вышел бритоголовый отморозок.На нем был бронежилет, а в руках М-4.
Бритоголовый отморозок:Ну что шеф? вот мы и встретились.Я давно мечнал с
тобой поквитаться за те 4 года в тюречке, где ты заставлял меня вылизывать до бреска полы.
Он направил дуло в сторону Шерифа.
Из окна полицейского участка за ними наблюдало ещё три отморозка.
Шериф: давай сейчас не будем вспоминать старые обиды, ты же видишь, что
город полон зомби, и мы все здесь умрём, если не сплотимся вместе.
Бритоголовый отморозок:А мы зомби не боимся, у нес много оружия,еды и воды.Я
специально не буду вас убивать, я посмотрю, как это за меня сделают зомби.(он по дьявольски засмеялся)
Тут в разговор вступил Священник.
Священник:Дитя моё, сжалься над нами. Вас всеравно мало, и вы не справитесь с зомби, а если мы объединимся, то у нас есть ещё шанс.
Бритоголовый отморозок:Я пойду посоветуюсь с братанами че и как.
Он ушел. Шериф и все остальные остались стоять посреди улицы.
Вдалике Джек увидел,что зомби направляются в их сторону....

0

108

я если чесно запутался... кто тут ходит вообще?? все 20 человек?

0

109

Ну по ходу, получилось что да, все вместе толпяться. Какая-то у нас каша получается)) ошибок сюжетных много. )) ну да ладно  будем продолжать))

0

110

Уже даже как то нехочется...

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Сочиняем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz