Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Аниме » Этот сериал обязан посматреть каждый анимешник!


Этот сериал обязан посматреть каждый анимешник!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот подарок от меня:

игровой сериал Densha Otoko.

Супер! Не пропустите!

http://isohunt.com/download/23956744/De … ko.torrent

+1

2

Надо будет посмотреть

0

3

ну да с инета качать 4 гига это жесть)) Но сёравно нада заценить!! это я вам говорю любитель маразма))

0

4

Сериал про лошару))) жесть... вот пару фрагментов)))

0

5

Посмотрел пару серий)) улыбнуло) Что интересно что говорят что сюжет основан на реальной истории, но многие не верят уж больно хорош сюжет и автору нечем доказать, что история реальна. Нада будет поискать немного про этот сериал информации.

0

6

Ай... отстойный сериал. Первые 3 серии норм... а дальше какая-то муть идет, приколы становятся не смешными и вообще я в шоке от тупости режжисеров.

0

7

По мне норм сериал, ничего тупого я там не увидел, давольнатоки жизненно, ну правда раздражать начинает када весь сериал гланый герой постоянно ноет. Ну конечно есть тут маразма даже очень много) И через чур бывают тупые ситуации которые в реальной жизни врятли случились. Хотя жизнь нам приносит разные сюрпризы чего тока не увидишь. В целом сериалу я ставлю 7 из 10.

0

8

Сериал вцелом мне очень понравилось , особенно как форумчане давали советы поездуну^_^

0

9

Спасибо

0


Вы здесь » Heavy Music » Аниме » Этот сериал обязан посматреть каждый анимешник!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz