Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Скачать фильмы


Скачать фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлогаю тут вылаживать ссылки на сайты где можно на прямую скачать фильм без всяких рапид и.т.д.

0

2

Сам ты рапида! Начитался уже и называет рапидами всякими файлообменники...)))
ТЫ чего и вправду качаешь фильмы из нета, а не из сервака вашего по сети?

0

3

rapidshare просто один из самых больших файлообменников и туда вылаживают файлы на игры и фильмы на многих сайтах. Но меня раздражает качать игру разбитую на 20-30 частей или фильм на 5-10 частей. А в инете я качаю что нить новое чего нету на серваке у нас.. там хитмана или еще что-то в этом духе. Кстати еси кому интересно вот один из сайтов де можно фильмов скачать wwwcitysmile.ru. Вот на этом сайте тоже можно скачать фильмы или даже посмотреть онлайн не скачивая его с сети)   wwwmaximorum.com это конечно еси у вас инета много)

0

4

вот сайт wwwtfile.ru с которого я по полной сейчас качаю, пилу 5 скачал в хорошем качетсве и act of war лицензию полностьюна русском. Короче очень хроший сайт.

0

5

Потом привезешь, и четвертую мне тоже надо 8-)

0

6

сам качай)) у тя такойже интернет как у меня)))

0


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Скачать фильмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz