Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Сериалы » Побег 3


Побег 3

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Посмотрел 1 и 2 части , оч понравилось гут кино , где бы достать 3-ю часть ..?

Отредактировано kain (2007-10-11 01:27:01)

0

2

Это про сериал или про фильм? :(

0

3

Согласен сериал высший! Я впринципе могу поискать 3 сезон и потом как нить стусим я те дам или могу поискать где с инета скачать можно. Насколько я знаю этот сериал еще продолжают делать.

0

4

Eddie написал(а):

Согласен сериал высший!

Если сериал - то отстой полный. imho

0

5

Тоже самое ты раньше говорил про аниме...
Но сейчас реально клёвые сериалы начали длеать. Вот сейчас смотрю Доктор Хаус!!! И не могу оторваться.

0

6

Eddie написал(а):

Тоже самое ты раньше говорил про аниме...

Про аниме я говорил, что мне его лень смотреть - а это разные вещи. Побег я посмотрел и с уверенностью могу сказать, что мне он не нравится. Более того, фильм я настолько понимаю, что могу предсказать поворот событий - и меня это раздражает!

0

7

Ты говорил про аниме что иногда тебе лень, а иногда что это отстой. Ну в побеге есть предсказуемые моменты, но когда узнают что правительство по полной с этим всем связано становится очень интересно это начинает походить немного на фильм про Борна)

0

8

ТУТ ТВОЙ ТЕКСТ

0

9

Eddie написал(а):

Ты говорил про аниме что иногда тебе лень, а иногда что это отстой. Ну в побеге есть предсказуемые моменты, но когда узнают что правительство по полной с этим всем связано становится очень интересно это начинает походить немного на фильм про Борна)

Ну отстойного аниме тоже хватает.
А побег, глуповатый фильмец и если мне что-то нравится - это редкий случай.

0

10

Нашёл 3-ий сезон правда только 5-ть серий .. закончилось на самом интересном .. впрочем как всегда ..)

0


Вы здесь » Heavy Music » Сериалы » Побег 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz