Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » FIFA 08


FIFA 08

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вам "свеженькая" FIFA 08?
Да это (!) - лучшая версия ФИФА от EA SPORTS!

33% - 1
Хороший такой - игровой тайтл.

0% - 0
Нормально..., играть можно, даже где-то интересно.

33% - 1
Отстой.

0% - 0
Невидывал еще...

33% - 1
Даже смотреть не буду!

0% - 0
Голосов: 3

1

Вот тут докачаю демку счас и оценю так сказать Фифашку 08, опишу - что да как. Вот скажу сразу, если б: Asp, Jack, Light Knight зарегились уже, то смогли придти и взять уже демку! Самое интересное, что демка отличаеться лишь тем - от полной версии, что там меньше команд а так же есть еще некоторые ограничения..., гемплей 100% тот же, так что смысл в демке тоже, 100%-ый!!!

0

2

И еще одна новость, ФИФА 08 токо что официально пошла на золото!!! И уже скоро появиться на прилавках магазинов.

0

3

Поиграл, я, и понял писать неочем...И это самый ужас - игра впринципе лучше придыдущей, но блин управление стало неудобным, пасы идут ваще непонятно куда, из-за этого и играть сложнее, а так как AI был тупой так он и остался им, тупым.

0

4

уууу если управдение стало еще хуже то мне в неё точно играть не стоит)) нервы дороже)

0

5

Eddie написал(а):

уууу если управдение стало еще хуже то мне в неё точно играть не стоит)) нервы дороже)

Ты и в 07-мую не хотел играть, хотя там с пасами проблем нету, куда его не даш, в 80% случаев доходит то твоего игрока. В 08-ой в два раза ниже точность.

0

6

Вот оно и свершилось, полная версия ФИФА 08 у меня щас в руках), сейчас же ее опробую, особенно хотелось бы посмотреть режим когда ты играешь за одного игрока и подымаешься по карьерной лестнице - типо такого. Посмотрим...

0

7

Этим и круче

0


Вы здесь » Heavy Music » Игрушки » FIFA 08


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz