Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » WA4 » Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения


Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

спасибо)

0

12

Спасибо, человечище!!!

0

13

При установке руссификатора, устанавливается только с заменой файлов. В чём может быть причина ? Спасибо.

0

14

Не понимаю вопроса. Русификатор может быть работоспособен только при установке с заменой файлов. Если нужно провести какие-то иные манипуляции с файлами русификатора, то распаковать его в отдельную папку никакого труда тоже не составит.

0

15

а где находятся сохраненные игры? в папке с игрой есть папка Save, но она пустая, а в игре у меня 3 персонажа есть...
понятно что куда-то сохраняется, как найти куда именно?

0

16

Сохранения находятся в папке Save. Вероятно такая проблема возникает из-за нескольких установленных копий Diablo II или использования каких-либо специализированных программ. Это только мои предположения.

0

17

дьябло одна установлена, никакие программы не используются
все проще, венда 10 сама переносит сохраненные игры, находятся они тут - C:\Users\Пользователь\Saved Games\Diablo II
может кому пригодится...

0

18

Понятно :) Вот оно что, у меня Windows 7.

0

19

Супер, спасибо большое)

0

20

Огромное спасибо за такую хорошую сборку

0


Вы здесь » Heavy Music » WA4 » Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz