Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » WA4 » Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения


Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

А как в этой сборке включить русский язык с патчемна большой инвентарь?

0

102

Спасибо за репак

0

103

Спасибо за репак!

Хочу поиграть с другом по сети, пишу что бы прочитать твои инструкции

А вообще вроде запустил игру, но в сборке не решена проблема с форматом экрана, игра 4:3
Это сегодня можно пофиксить?

0

104

windows 10 21h2
распаковываю updated2lod114dbywa4 архив, запускаю game.exe (в режиме совместимости с виндовс 7, иначе ничего не происходит), ввожу пароль администратора (сижу под юзером), и... ничего не происходит, совершенно. где логи можно посмотреть? может я что-то неправильно делаю, но какой-то инструкции по установке я здесь не увидел

0

105

тю, надо было просто в корень игры файлы все из архива закинуть, написали бы хоть об этом, ей богу, битва экстрасенсов какая-то

0

106

Отличная сборка

0

107

Одна из самых лучших сборок диабло 2, особенно все хороше с переводом и роликами

0

108

Благодарю за сборку 👍

0

109

Спасибо за выложенную сборку, инструкции понятны.

0

110

Любимый
персонаж некромант

0


Вы здесь » Heavy Music » WA4 » Diablo II: Lord of Destruction / Diablo 2: Повелитель разрушения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz