Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 81 страница 90 из 448

81

Кассандра, сначала смутилась, потом покраснела и резко куда то побежала. Ты только услышал, как она успела прошептать слово- дурак.

Ты увидел, что люди потихоньку расходятся, похоже это была последняя песня на сегодня. Вдалеке Чак и Джим обнявшись, верещали противными голосами, какую то только им известную песню.

Отредактировано Eddie (2011-07-26 06:18:03)

0

82

От куда я это узнал? Я сам видел её силу на деле?

0

83

Ну что же, иду к Чаку и Джиму и когда уже подхожу к ним - говорю: Все уже расходятся, наверное и нам пора. Ведь никто не хочет чтобы его нашли тут с выпитой бутылкой вина. Пойдемте, пора спать.

0

84

Для HeaMet

Да, ты сам лично видел. Замечал это во всяких мелочах даже просто когда вы дурачились, это была явно не девичья сила. К тому же она всегда показывала отличные результаты на физкультуре и могла дать фору любому парню.

Минди: Фух, ну ты как успакоился? (убирает руку с рта)  Это ты что спал? в Такую рань то? В такое время ложаться спать только старые пердуны и соплижуи.

За дверью ты услышал голос матери.

Мать: У тебя там всё в порядке? Кажется я слышала какието крики?

0

85

для Awwit

Джим: О да, похоже пора убираться. Надеюсь ты развлёкся п ополной)
Чак: Окей пойду поищу Гоми, нам по пути идти.
Джим: Давай, увидимся.

Джим: Ну что Awwit, пошли только тебе придётся мне наверно помочь......
Вы направились к нему домой. ТЫ его еле дотащил, до его дома.

Ковыряется по карманам в поске ключа от дома.
Джим: Окей мы долшли, это было тяжело и мне всёвремя казалось что ты хватал меня за задницу, ке-ке-ке ... лана шучууууууу (сползает мордай по двери и плюхается дрыхнуть рядом с ней)

Вдруг ты заметил, как рядом вокруг тебя стало пару человек с комбинизонами, их лиц не было видно.

Неизвестный человек: Мы посланники старост этой деревни и просим пройти с нами.

+1

86

Говорю неизвестному человеку: Хорошо, только сначала нам нужно уложить на кровать этого человека. *Показываю на Джима* Тогда я с радостью пойду с вами.

0

87

Неизвестный человек: Не беспокойся, мы о нём позаботимся.

Ты увидел, что один из этих людей подошел и спокойна открыл дверь каким то ключем. 2 человека потащили Джима в дом а ты пошел с остальными.
Тебе завязали глаза. Вы шли около часа. Пока вы шли ты понял что тебя завели под землю. С тебя с =няли повязку и ты увидел, что стоишь по среди какого то зала. Вокруг стояло несколько человек с факелами и перед тобой сидел старый человек на стуле.

Старик: Приветствую тебя незнакомец.

0

88

Говорю старику: И тебя приветствую. Вы, наверное, старейшина?

0

89

Старейшина: Да, ты прав. Мы привели тебя сюда что бы всё про тебя узнать. Мы с большой осторожностью, относимся к любым странникам. Расскажи про себя, откуда ты и как сюда попал?

К тебе подходит человек в маске и похоже собирается начинать обыскивать тебя.

0

90

Говорю: Так не пойдет. Если вы мне не доверяете, то почему я вам доверять должен? Зачем меня обыскивать? Могли бы мне предложить сдать оружие на время - я бы не отказался. И я бы тоже хотел узнать о вас все, чтобы было все честно. Я только на таких условиях готов начать наш разговор.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz