Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 1 страница 10 из 448

1

Как обычно ничего не помню что там происходит)) нада чтоб напомнили)

0

2

Я сам вообще не помню. Не кто я, и что делал.

Отредактировано HeaMet (2011-02-25 14:52:54)

0

3

можно занаво попробовать тогда

0

4

Давай, я всем с кажу, а то все забыли что этот форум существует.

0

5

окей)) Короче с кого начнём?)) сколько лет где хочешь появиться)

+1

6

Отлично! давайте начнем все сначала!
Я хочу быть Некромантом, ясное дело, на "Новой Земле", а дальше ты придумай что там будет)

0

7

Я хочу быть на "Старой Земле", да кем угодно. Буду его развивать.

0

8

Awwit, ты появился в небольшой башне где ты учился долгое время на некрома в своей комнате. Так как ты оказался лучшим учеником тебе дали пройти намного сложнее испытание чем остальным. Испытание чтоб сдать тест на некрома. Твоя задача свести с ума небольшую деревушку(дали карту с пометкой деревни и её численностью 50 человек), заставить любыми способами добиться чтоб вся деревня потеряла рассудок и сделала суицид, тебе дали подсказку что ты можешь создать что то вроде секты возможно тебе это поможет, так как ты не обладаешь можными заклинаниями. Вместе с суицидом должен проходить обряд, как только всё совершиться и ты сделаешь обряд вместе с суицидом деревни ты обретёшь больший лвл и у тебя будет армия в 50 мертвецов после этого ты должен послать сигнал с помощью магии что ты выполнил задание и после тебе придут дальнейшие указания.

тебе 27 лет, 1 уровень)
из магии у тебя есть:
1лвл  вызов скетела(создаётся с земли и давольнатоки слабый)
1лвл  яд (человек чувствует слабость, чем больше лвл заклинание и меньше лвл человека тем большую слабость чувствует он)
1лвл навык медицины
есть шанс на управление нейтральными мертвецами, скелетами, духами если они без хозяина,
1лвл можешь создавать разные зелья (придают больше маны и лечебная,ядовитые бомбы тоже саоме что заклинание яд только ты заранее можешь наделать не тратя магии)

короче мб еще чего придумаю потом) пока хватит)

из вещей

свиток обряда(как он должен рпоходить)
свиток сигнала(после обряда)
оружие какое ты сам хочешь? оно будет волшебное там магия слепота и замедление 1 лвла
кольцо которое на время делает тебя невидимым (около 1 минуты)
Плащ позволяет вызвать 1 мёртвого пса 1 лвл

0

9

HeaMet, тебе 16 лет) ты только что закончил школу, учился средне. Сидишь дома и думаешь над своим дальнейшим будущим. Ты в семье один есть мать и отец, средний достаток.

Отредактировано Eddie (2011-03-06 20:48:35)

0

10

Оружие: короткий меч (больше кинжала, меньше меча)

Ну что мне остается делать? Изучаю карту, смотрю откуда в деревню вода поступает.
Еще хотелось бы узнать: сколько денег у меня? могут ли мне еще что-нибудь дать дополнительно для выполнения задания?
Что я получу если закончу обучение (те есть, если выполню задание)?
Обряд нужно проводить во тот же момент когда люди будут делать суицид?

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz