Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 71 страница 80 из 448

71

Иду тогда на танцы. Смотрю что там происходит.

0

72

для HeaMet

Хорошенько выматавшись, ты лёг в 8 вечера. И начал пытаться засыпать. Вдруг окно приоткрылось от туда лил дождь и била гроза.

0

73

для Awwit

Ты подошел ближе, все веселятся, вдруг тебя подхватывает под руку Кассандра и пытается заставить танцевать.

0

74

Ну раз так, то можно и потанцевать. (Заставишь, Eddie, делать то что не хочется =) )

0

75

Ну тыж знаешь)) я люблю над вами издеваться))

для Awwit
Вы долгое время танцуете и она всё это время смотрела только на тебя, ты начинаешь думать, что она к тебе не равнодушна. Вдруг танец закончился.
Вы остановились и смотрите друг на друга.

0

76

Я лежу и слушаю дождь, думаю что сам засну.

0

77

Вдруг в окно влезает какая то фигура из за темноты не получается разглядеть кто.

0

78

Бросаю на её одеяло и кричу истерическим криком.

0

79

ахахахахха я как представил))) еще есиб ты кричал как када играем миниатюрку спасти рядового райана)

Этот силует начал говорить.

силуэт: HeaMet, тише это я!!! не кричи! (кинулся на тебя и в мгновение око повалил и закрыл рот рукой)

В голосе ты узнал свою соседку которая живёт в доме прямо окло твоего окна и она спокойна лазит к тебе так уже долгое время.Вы дружите с детства, после того как ты в 1 классе защитил её от хулиганов она всюду тебя преследут, вы как брат и сестра друг другу. Её отец прославленный пехотинец который дослужился до высот и ему даже поставили памятник. Ходят множество легенд, что он голыми руками убил Ультралиска. И что обладает не человеческой силой. Кстати она сама переняла это от отца и обладает чудовещной силой, сейчас он находится на какойто секретной базе и они уже не виделись 3 года. Она младше тебя на 1 год. А да её будут звать Минди

Отредактировано Eddie (2011-07-26 06:09:20)

0

80

Ну и дела у тебя, HeaMet =))

Говорю Кассандре: Ну зачем нужно было заставлять делать то чего я не хочу?) Не делай такого больше, хорошо?
После этих слов отхожу в сторону и наблюдаю за людьми.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz