Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 51 страница 60 из 448

51

ответ HeaMet

6 часов утра ты находишь на кухне.
Отец: Новая земля? Зачем тебе туда! Там же эти варвары грязь и разврат.... вообщем каменный век, разве тут не лучше в цивилизованном мире?
Мать: Сынок, а что так вдруг ты туда захотел?

0

52

Иду вместе с Джимом туда где музыка играет, а по пути говорю: Ну вообще-то я не хочу и не умею танцевать, но мне будет интересно понаблюдать чем занимаются и как отдыхают здешние люди. Я пока тут не совсем освоился и не хочу привлекать излишнего внимания.

0

53

ДЖим:Хорошо, хорошо только для на начала не хочешь помочь мне изнасиловать эту бутылочку вина?)))
Чак продолжает без устали поглащать еду.
В далеке Ходит Гоми и что то у всех спрашивает.

0

54

Отвечаю: А мы что не варвары? Мы постоянно воюем, между собой и с другими планетами. Мы без своей цивилизации не может обойтись, постоянно направляем её на войну. Зачем я спрашиваю? Я хочу полететь туда!!!!!!!!!!

0

55

Отвечаю Джиму: ну хорошо.. попробовать ваше вино я действительно должен.
Смотрю что будет происходить дальше.

0

56

Для HeaMet

Мать:Что за ужасные вещи ты говоришь!
ОТец: Думаешь они лучше нас? Кто тебе уже мозги промыл. Нужно гордиться тем, чего добилась наша цивилизация.
Мать: ДА послушай, что говорит тебе отец.
Отец: Ну раз ты так серьёзно настроен, ты всётаки мужик, если хочешь можешь заработать денег и съездить туда на экскурсию. И ты поймёшь, что я прав. Мы тебе чуть что доложим денег, если не будет хватать.
Мать: НЕТ! ты что! малоли с ним что нибудь случиться, а мы будем так далеко.
Отец: Тише мать, Может быть для него это будет хорошая школа жизни. Темболее это экскурсия, там за ним присмотрят.

0

57

для Awwit
Вы выпили пару кружек, на этом ты видишь Джим не хочет останавливаться и предлагает тебе напиться.

0

58

Хорошо, я заработаю денег.
Сажусь за компьютер и в интернете ищу работу. А у меня вообще есть компьютер?

0

59

Да естькомпьютер, ты живёшь в германии кстати.
Ты вспоминаешь, что у тебя в копилке есть практически нужная сумма. (ты копил на машину, что бы понравится своей однокласснице)

0

60

Тогда говорю родителям что бы они мне доложили нужную сумму ( но еще не говорю что у меня есть полная сумма)

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz