Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 41 страница 50 из 448

41

Кассандра: О как неожиданно! Я согласна. Вы пока идите я позже приду у меня тут еще дела.

Она начала протирать и мыть пол в баре.

Джим: Ладно пошлите.

Вы вышли на улицу.

Джим: БЛИН!! НУ ЗАЧЕМ ТЫ ИСПОРТИЛ ТАКУЮ СЦЕНУ! Когда гоми начал заикаться я от смеха чуть не пукнул!
Чак: Да это было весело, жаль что мало.
Гоми: Вам нужно брать пример с Игната и уже наконец вырости.
Джим: Ох уж ты толстая плюшка))
Чак: Смотри как серьёзно говорит))) сладкий пельмень.

Джим и Чак дохнут со смеху.

Вы шли по улицам, но практически ничего не было видно, лишь через минут 10 в далеке начали виднеться огни. Еще через некоторое время вы вышли на поляну где окло 20 человек сидели на земле вокруг человека который играл на гитаре и пел какуюто медленную песню. Толпа его внимательно слушала, кто то плакал.
Чак: А я вижу места пошлите туда сядем.

Вы расположились недалеко от этого человека, под деревом. Но не в самой толпе людей.
Джим:сейчас он закончит и я попрошу его сыграть что нить повеселей.
Чак: Чёрт мы слишком позно пришли.......  походу есть и пить они закончили вон пустые столы и их уже протирают.

Прослушав песню Джим пошел к тому человеку с гитарой, а Чак куда то в сторану столов. Вы остались с Гоми на едине.
Гоми: Они скоро вернуться, Чак как обычно прошел просить еду...... Слушай я вот тебя хотел спросить как ты так ловко и без смущения предложил Кассандре с нами пойти, может мне чего посоветуешь, а то у меня не получается....

0

42

Отвечаю Гоми: ну тут все просто, если ты испытываешь чувства к ней, то тебе будет не легко общаться с ней, пока ты ей не расскажешь все что чувствуешь. А я не испытываю чувств к ней, поэтому мне как бы все равно.

0

43

блин стока дел что забил на форум)) скоро напишу дальше

0

44

Чего дальше не пишите? это же пятиминутное дело.

0

45

окей попробуем продолжить

Гоми: Может быть ты мне дашь совет, или ты никогда не влюблялся? Просто я даже незнаю, как начать. Мы давно друг друга знаем и просто нечего спросить я и так знаю, чт она ответит. Короче я совсем запутался

(Смотрит на тебя, как на мудреца)

Джим радостно махает рукой и пытается показать жестами, что всё ок и скоро будет весёлая музыка. А Чак довольный бежит к вам с полной корзиной всякой еды и питья.

0

46

Говорю Джиму и Чаку: Сейчас! Подождите чуть-чуть! Дайте немного времени!

Отвечаю Гоми: Ну, прежде всего тебе нужно узнать что она любит. Какие цветы например любит. (хотя ты и так должен знать =) ) Далее найди подходящий подарок (неважно будут это цветы или что-нибудь другое, что ей понравится), и найди место и время, когда она будет одна и больше никого вокруг. Тогда подойди к ней и подари ей подарок. Вот тут используется хитрый маневр: ты ей ничего можешь даже и не говорить, а просто передать ей предмет (ведь ничего такого тут нет, когда друзья дарят друг другу подарки), это даст ей понять она что-то значит для тебя. И тут все зависит от ее отношения к тебе. (Хотя вы и так друзья) Она должна тебя поблагодарить, а ты предложи тут же ей пойти с тобой на прогулку в недалекие места от деревни. Сразу продумай день и время, когда возможно эту прогулку реализовать. Если сейчас она не сможет, то предложи "прогуляться" в другое удобное для нее время. Можешь предложить встретиться в каком-нибудь условном месте (где ты будешь заранее ждать ее, естественно). Ты можешь так и говорить - "может пойдем прогуляемся, как-нибудь, а?", подсознательно ты и она будете знать какого рода эта прогулка.
Вот... если она откажется и не захочет даже в другой день прогуляться, то значит ничего и не выйдет. Можно конечно побороться, но я тебе предлагаю осторожную тактику (это та, которую я только что рассказал, и дальше еще расскажу).
А если согласится - то пол дела сделано! На каждой прогулке договаривайтесь о времени новой прогулки (но только когда прогулка подходит к концу, ни в коем случае не вначале!) На каждую прогулку (ну это как бы и будет свидание), приноси какой-нибудь подарок. Не нужно дорогих подарков, они должны быть чисто символическими. Во время прогулки говори ей что-нибудь, ни в коем случае не молчи!, но и глупости не говори, рассказывай например о своих героических подвигах.. ой.. ну о своих делах.. а если не о чем рассказывать, то все равно нужно о чем-нибудь говорить.
Так.. и если все пойдет так и дальше, то это успех! Скоро, со временем, все произойдет само собой.
Надеюсь тебе поможет.

А теперь пойдем веселиться)

0

47

Гоми внимательно выслушав тебя, резко спохватился и куда то побежал. Успел мимолётом сказать, что ему срочно нужна ручка.
Тут подошли Чак и Джим.
Джим: Куда наша любимая картофелина побежала?
Чак: Угу смотри у него аж штаны сползают.
Чак, аккуратно разлаживает еду которую ему удалось достать.
Джим: Мда уж, тебе лижбы пожрать обжора...
Чак: Да ладно смотри что уменя есть для тебя (из за пазухи достаёт бутылку вина)
Джим: Ах ты старый негодник!

-Вдруг тебе показалось, что за тобой кто то следит-

просто напоминаю, что времени сейчас примерно пол 11 вечра.

Отредактировано Eddie (2011-07-09 02:15:04)

0

48

Значит день подходит к концу. Это радует)

*(думаю) кто бы это мог за мной следить.. тут только два возможных варианта - либо это шпионы старейшин, либо шпионы некромантов. Если некромантские - то это очень плохо. И мне кажется, что так и есть.*

Осматриваюсь по сторонам. Смотрю есть ли люди еще поблизости.

Спрашиваю у Чака и Джима: так какие у нас планы на вечер вообще?

0

49

начинает играть заводная музыка.
Джим: О неужто эта нудятина закончилась и что то весёленькое слышу. Планы? незнаю потанцевать))) Только для начала нужно убить эту бутылочку. Кстати так куда ушел Гоми?
Чак: А я пожалуй тут пожру хорошенько)) Ты иди танцуй)) мы скоро подойдём.

0

50

Я тоже присоединюсь к игре:)
Пытаюсь узнать у родителей как можно попасть на "Новую землю" :)

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz