Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 441 страница 448 из 448

441

Обращаю внимание на себя: Так! Успокойтесь, у меня есть план! Выслушайте меня!
Говорю людям: У меня значит такие мысли. Нужно узнать как Соня оказалась в плену у того монстра. И если он похитил ее где-то рядом с деревней, то он представляет для нас большую опасность! Тогда нужно немедленно его уничтожить! Но вот как это сделать, отдельный вопрос.

0

442

Игнат, ну ты же не можешь его так просто звать, "Мужик".

0

443

VIP
Архангел прошел мимо, похоже он направлялся в свой номер.
В баре было пустынно, лишь прислуга в виде големов и нескольких посетителей. Они сидели в паре по 2-3 человека.Это было похоже на деловые встречи.  За одним из столиков сидела 2 демона женщина и мужчина они что то бурно обсуждали.Там еще были музыканты которые создавали приятный спокойный фон. Это всё походило даже не на бар а элитный ресторан.

Ифрит: Ангелы... ну они ненавидят таких как мы... постоянно говорят о добре и всепрощении, но жалости к своим врагам они совсем не имеют.

Awwit

Выяснилось что она пропала около 5 лет назад со своими родителями когда они пошли в лес. Зачем они туда пошли непонятно. ТОлпа начала голдеть, так как почти все их знали лично и это были хорошие люди. Все начали орать про месть.
Один из жителей: Завтра собираемся на рассвете, кто сомной подъодите комне, если не хотите то я сам справлюсь.
Староста: Так остановитесь!! нужно всё взвесить и рассчитать. Нам не нужно жертвы в нашей деревне вы вообще думаете что кто то из за этого еще может пострадать?
Все начали громко спорить.
Староста: Завтра я скажу последняе слово старост и что мы решили, теперь расходитесь оп домам.

0

444

Говорю как бы себе под нос: Да, старосты должны решить что делать, ведь они уже много лет управляют и все было хорошо.
Иду "домой".

0

445

Вы идёте с джимом домой сейчас около 5 часов вечера. Мужичка кстати хотели наказать, что он вас так далеко отвёл, но его просто отчитали и он этим отделался.
Девушку с трудом отодрали от тебя у неё нашелся давно пропавший дядя.

Джим: Ого ты понимаешь, это же как раз дело для таких как мы!! Героев!!! Я уже прдставляю как держу голову этого монстра в руках и на меня вещаются все девчёнки( на его глазах проступают слёзы счастья)

Вы пришли домой.

0

446

Говорю Джиму: Да ты понимаешь хоть что говоришь? В той пещере была целая толпа людей и мы бы с ним ни за что не справились бы! Монстр такой огромный и сильный... опа.. ко мне пришла гениальная мысль, как можно с ним справится, но все равно - одна ошибка и конец. Монстр не может видеть, значит он ориентируется по запаху и по звукам. Запах можно устранить, а вот звуки сложнее. Нужно обмазаться грязью, а еще лучше монстровыми экскрементами и подкрасться к нему, когда он будет спать, затем одновременно с двух повредить ему уши, тогда он не сможет слышать, а на один запах ориентироваться очень сложно. Долго ему не протянуть - еду будет слишком сложно добывать, так он умрет через полгода.

0

447

Мне надоело играть за этого персонажа((( хочу как у Игната, командовать деревней и сражаться с монстрами великими.

0

448

Ладно, продолжу.
Говорю Ифриту: Ладно, не для того мы сюда приехали, чтоб зад мять на лавочке, пошли куда нибудь в более людное и интересное место. вдруг удастся обзавестись полезными связями.
расплачиваюсь за то, что заказывал и выхожу на улицу. и иду куда нибудь.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz