Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 411 страница 420 из 448

411

Ифриту говорю: аз ты грязный чертёнок, захотел  голых девиц на чистом поле погонять? будут тебе девицы.
Ставлю посох на подзарядку. ( а это зарядное большое? и долго оно заряжает?)
ложу 5 000 себе в кошель (а у меня от поездки из 10 000 осталось 440. маг их забрал или они у меня остались?)
одеваю амулет. ( а если сильная опасность, он как утюг греет?))  (А этот свиток, с его помощью можно постоянно перемещаться на тот остров или он одноразовый? и если я из того остоава вернусь, то свиток меня вернёт назад в то место, откуда я телепортировался?)

0

412

Заряжает примерно один фаербол за час. Зарядное устройство примерно как на картинке. ДА маг не забирал сдачу. Амулет довольно сильно может жечь, но не смертельно. Свиток одноразовый. Телепорты по край не мере этот свиток возвращает в определённое место, смотря на какое был закалдован свитак. Тебя Вернёт именно назад в особняк. В комнате которую маг заколдовал как точку сохранения.

http://3.static.slando.com/photos/live/90/podstavka_dlya_treh_mechey_katana_day_1910_20_e_gg_23780290_1_F.jpg

Отредактировано Eddie (2012-01-27 06:39:46)

0

413

дожидаюсь пока посох зарядится. Ну всё, Ифрит, полетели отдыхать. беру свиток и перемещаюсь в этот чудо-город.

0

414

Осматриваю монстра и его движения, он быстро атакует? А перемещается с какой скоростью?
Короче, кидаюсь еще заодно в него камнями - пытаюсь отвлечь на себя.

0

415

VIP

Произошла вспышка. Сразу же ты почувствовал приятный ветерок и шум моря. Ты очутился на краю острова, не далеко стоял обелиск. (точка сохранения) Но вокруг никого не было.

Ифрит: Пошли за мной (он полете по тропинке)

-Кстати ты что с собой берёшь?- подзарядку, посох?

Awwit

Он довольно быстрый, увернуться от него составляет примерно 60% Ходит он не очень быстро. Точнее быстро, но из за того что он слеп может тупить.

Ты начал кидаться камнями.
Девушка: Уходим прошу тебя!!! (продолжает хныкать и пускать сопли)
Ты попал монстру прямо в голову, он повернулся и заревал в твою сторону. Слюни забрюзжали с его пасти, он взял неподалеку какойто булыжник и швырнул в твою сторону. Рядом с тобой дерево разорвало как веточку. Монстр смотрит в твою сторону и прислушивается.

0

416

ну как я понял, подзарядка доволи увестистая, так что я её осавил в своей комнате особняка, чтоб удобнее было. Я взял посох, амулет, кольцо от ифрита(амулет и кольцо свегда будут на мне одеты) все деньги и походный мешок-сумка, для вещей всяких. ну и в одежде я (думаю, на всякий случай надо и это уточнить))

- ну хорошо, веди меня по этому раю магическому. давай сперва зайдём в магазин, хочу себе мантию хорошую купить с магическим эффектом, ну и может ещё какая вещь понравится, а потом уже и отдыхать будем.

0

417

Стою на месте чтобы он отвлекся на других, лучше не рисковать, все равно у меня нет сил чтобы убить его... но сколько опыта можно получить)
Короче стою и не двигаюсь, пока он не повернется обратно, а потом бегу назад в то место, где был мужик с кем-то там еще (не как не могу запомнить имена деревенских моих дружков).

0

418

VIP

Воздух был настолько чистым и приятным, что тебя слегка одурманило.
Ифрит: О хозяин... не думаю, что мы сможет тут найти такие вещи... тут только если что то для сувениров можно купить. Странно, нас давно должны были забрать.
Не успел Ифрит договорить, как солнце что то загородило. Ты поднял голову и увидел парящего большую. Она покружал немного вокруг вас потом начала быстро снижаться. Потоки воздуха от крыльев птицы растрепали твою причёску. На ней сидела Женщина в доспехах.
Ифрит: Ну наконец нас заметили.
Женщина: Я так понимаю вы от Аманара?

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/329/4/a/griffin_by_sandara-d2m67v5.jpg

Awwit

Монстр старательно прислушивался. Но стоны людей ему мешали, тогда он рассвирепел и размазал ногой одно из них. Ты воспользовался этим моментом когда он отвлёкся и рванул к своим. Вы бежали изо всех ног, девушка сильно тебя замедляла. Но монстра за вами не было видно. Из за деревьев ты услышал знакомые крики, похоже тебя кто то звал. Это был Джим и тот мужичек.
ДЖим: Эййййй тыыы гдееееееее НАПАААААААААААААААААААРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужичек: Это всё моя вина...... зачем только мне понадобился этот дуратский материал!

Отредактировано Eddie (2012-01-28 04:47:44)

0

419

-Да, именно. Мы от него. Я в первые здесь. У вас тут очень красиво. Мы пелетим на этой большой птице? Прекрасно!

0

420

Женщина: Надеюсь вам у нас понравится. Вижу вы тут одни, поэтому думаю я смогу сама вас забрать.
Усевшись поудобней, вы взмыли в воздух с огромной скоростью.
Ифрит: Потише дамочка! Так и до инфаркта не далеко.
Она лишь ухмыльнулась и как будто ифриту на зло поддала скорости. Тебе открылся великолепный обзор, чистая вода изумрудом переливалась на лучах солнца, краю этому не было видно конца. Остров оказался не очень большим. Еще было несколько островков рядом. Дальше виднелось лишь море. Но ты не мог доконца наслодиться всем, так как большие потоки воздуха буквально сбрасывали тебя с птицы.Ты еле удерживался.
Ифрит: Глупая женщина (бубнил себе под нос)

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz