Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 31 страница 40 из 448

31

Гоми: Я сильно не лезу в дела старейшин, но насколько я знаю мы независимы и неимеет покровительства над собой, хоть нам это и далось большими жертвами. А зачем тебе такая деревушка?

Джим и Чак продолжают прызжать слюнами друга на друга и не обращают внимания на вас.

0

32

Отвечаю: да.. мне бы сразу лучше было бы обратиться к старейшине и расспросить все у него, а то вы и не интересуетесь даже.
А деревня мне нужна такая, чтобы перенять опыт самоуправления. Нужно узнать как вы тут выживаете, как удается оставаться независимыми в таком непростом мире. Ваш опыт мог бы помочь другим деревням.

0

33

Гоми:Да мы мало знаем о прошлом, только что были очень сложные и кровавые времена.И стараемся не подымать этот вопрос.Да и почему то думаю нам и не всё говорят.Со старейшинами сложно связаться, у нас в деревне есть старик который с ними держит связь и через него можно что то передать, но обычно сами старейшины с тобой связываются.

Тут подошла кассандра и взяла за уши джима и чака.

кас: Эй вы что совсем офигели!!(начала им выкручивать уши)
Джим: БЛИИИН!!!ЭТО ВСЁ ЧАК!!! Он сказал что у тебя такая маленькая грудь, что тебя можно перепутать с парнем. А я за тебя заступился.
Чак: чё  чё чё!?!?!? этого не было!

они уже троём начали драться.

0

34

Смотрю на этих троих и смеюсь: Хахахаха.. только посмотрите на них! Эх, молодость.
Обращаюсь к Гоми: Так эти старейшины должно быть очень мудрые люди. Но не могу понять, почему же они не хотят контактировать с людьми, это же помогло бы решать им проблемы в деревне, если такие появятся. А где живут ваши старейшины?

0

35

Гоми: Ну ты не совсем понял, они часто контактируют с нами, но мы не знаем где они живут. Они сами приходят. Иногда водят к себе кого нить и спрашивают обо всём, это место напоминает большой зал и кругом темного только огонь по середине. Даже я у них был когда еще был совсем мал, они спрашивали чем я хочу заниматься и вообще много всего. Иногда собрания у нас с ними приходят когда они приходят в деревню. Люди часто заказывают у них разные вещи и взамен дают деньги. Я думаю они и с тобой свяжутся в своё время.

Джим: Эй вы голубки хватит ворковать! давайте веселиться(говорит с сияющей улыбкой и красными ушами)
Чак: Да хватит всякой нудятины, уже и ночь не за горами. А то точно стариками станете, Awwit тебе вообще сколько лет? выглядишь молодо.
Кассандра: О господи точно! скоро нужно будет закрывать бар, пойду помогу убраться.(пошла быстрым шагом на кухню)

0

36

Говорю Гоми: Будет очень круто с ними поговорить!
Чаку отвечаю: мне 27 лет, а тебе, Чак?

0

37

Гоми: Хорошо завтра скаэем старику, что ты хочешь встретиться со старостами.
Чак:Да мне тоже 27!!! и кстати Джиму тоже! только толстяку всего 24))
Джим: Хахаха да нашь тослтячек малолетка)) пухленькая свинка (тыкает пальцем в живот гоми)
Гоми: Мдааа....
Джим: Это так чё делать то будем?? бар то закрывается((( Я предлогаю сходить на танцы!!!
Чак: Эй лошара там давно уже наврено все разошлись!
Джим: Не сцать!!! гоу за мной!!!
Гоми: Это может Кассандру с собой возьмём?
Джим: Эй Игнат, что скажешь?

0

38

Отвечаю: конечно пойду с вами, можно будет познакомиться с жителями деревни!
Иду вместе с ними.

0

39

ДЖим: А да это хорошо)) Ну я как бы думал ты полюбому пойдёшь. Я по поводу Кассандры.
Чак: Да да она тормоз пока соберётся.......
Джим: Правда есть раде чего ждать) Нас ждёт целое представление от Гоми ухахахаххаа
Чак: Ты только увидишь как он будет мяться и заикаться когда будет спрашивать у неё, хочет ли та с нами пойти)
Гоми: Да пошли вы!
Чак: Всё она идёт (обнял Джима и те двоём красные и хрюкающие пытаются сдержать смех)

Кассандра подошла к вам

Кас: А вы еще сдесь? Мы уже закрываемся.
Гоми: ээмммм.....м.м......эээ..... слушай....ээ........ (мнётся и нервно дёргается)

Небольшая немая сцена они смотрят друг на друга и молчат и только слышно как тихо хрюкает ДЖим от смеха, который уже не в состоянии скрыть смех.
Кассандра: Ну что вы опять что то натворили?? я больше не попадусь на ваши приколы!

Отредактировано Eddie (2011-03-25 18:39:13)

0

40

говорю Кассандре: мы тут собрались пойти на танцы, немного повеселиться.. вот думаем тебе предложить сходить с нами, что скажешь?

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz