Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 381 страница 390 из 448

381

для VIP
Да ты можешь с помощью кольца послать сигналы, что ты ифрита зовёшь назад.
Неуспел ты начать спрашивать у людей откуда раздобыть повозку, как перед тобой на большой скорости пронеслать повозка демона и остановилась не далеко от тебя. От туда вылетел Ифрит и начал тебя звать.

для Awwit

Зайди в пещеры ты осторожно крадёшься по ней. Зайдя дальше в глубь ты увидел 2 поворота в разные стороны. В одной тебе послышалось, что то вроде храпа а с другой какие-то звуки, напоминающие копошение животных.

0

382

Лучше пойду туда откуда звуки храпа слышны, думаю будет безопаснее.

0

383

Пройдя дальше ты понял, что без света ты дальше ничего не увидишь.

0

384

Ну тогда лучше не рисковать так. Все равно ничего не увижу, времени много потеряю. Тогда возвращаюсь и иду в другой поворот, где слышны копошения животных.

0

385

Ты прошел очень остарожно в другую сторону. пройдя туда было тоже очень темно, но благодаря слабым лучам солнца шедшим с верху пещеры ты смог разглядеть большую яму. Взглянув туда ты смог разглядеть людей. Они были в каком то тряпье и что то копошились внизу.

0

386

я повёл рабов к повозке и усадил их. мальчика посадил поближе к себе, чтобы наблюдать за ним.
говорю демону: ну всё, поехали домой, мы и так задержались в этой деревушке. У тебя хоть всё в порядке?

0

387

Подхожу к яме и тихо говорю: Эй вы там в яме. Кажется вам нужна помощь. Я могу поискать какие-нибудь предметы и скинуть вам, чтобы вы согли на них взобраться и вылезти отсюда.

Осматриваюсь по сторонам и ищу предметы средние по размеру, чтобы их можно было покидать в яму и чтобы люди смогли по ним взобраться. Камни например ищу.. или что-то подобное.

0

388

для VIP
В повозке есть специальный отсек. Туда влазит до 10 человек, правда им будет тесно.  Так ты мальчика с собой садишь или в тот отсек?
Демон: Да у меня всё отлично, извините что подвёл вас. Я не думал, что вы решите делать дела не дождавшись восхода солнца.

для Awwit

Люди с ямы посмотрели на тебя в шоке. Осмотревшись по сторонам ты увидел лоссо. Оно было больше обычно, будто его сделали из каната. Спустивши его вниз, люди из ямы зашугано прыгнули от него, будто от огня.

Отредактировано Eddie (2012-01-20 18:11:14)

0

389

Да, сажаю простых рабов в тот отсек, а мальчика возле себя.  Говорю демону: поехали. и побыстрее.
когда уже отехали от поселения спрашиваю у мальчика: как тебя зовут. и как ты покал в рабство? А ифриту говорю: иди наблюдай за теми рабами, на всякий случай.

0

390

Вот идиоты! Дикари наверное какие-то.
Придется им показать что нужно делать.

Если они мне так ничего и не сказали, на понятном мне языке, то спускаюсь к ним по лассо, а потом сразу же забираюсь наверх и машу им рукой, чтобы поднимались наверх.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz