Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 21 страница 30 из 448

21

К тебе подошел пожилой человек и начал говорить:
О да ты действительно не важно выглядишь, наша деревня находится в самой гуще леса и оченб далеко от других поселений, про нас даже никто не знает и даже на карте нас нету, тебе очень повезло что ты набрёл на нас. Конечно мы тебе поможем.
обращаясь к толпе.
- Кто готов готов приютить себе чужестранца на некоторое время?
ТОлпа начала оживлённо перешептываться.
какойто молодой мужчина обратился к тебе.
- Ха у меня полный бардак, но если ты не привереда можешь пожить у меня.
Вдруг какойто ребёнок крикнул
-Мама, мама! Давай возьмём его к себе он наверняка знает кучу интересных историй!
Мама:
-Ну почемуб и нет места думаю хватит.

Пожилой человек повернулся к тебе и сказал:
Ну что какая компания тебе будет по душе?

0

22

- Пожалуй, лучше я остановлюсь у молодого мужчины, а то знаю я насколько могут быть ревнивыми мужья))) - смеюсь.
Ну вот, что дальше будет..

К Eddie: да я же не смогу убить таких добрых людей)) я скорее перейду на их сторону)
Осталось только надеяться, что они не такие уж и добрые как кажутся.

0

23

Ребёнок: Мы с мамой только одни. Но раз ты так выбрал ладно, можно ли я навещу тебя и послушаю расказы о твоих путешествиях в этой  деревне скучно и ничего не происходит..
Мать: эй хватит навязываться дай человеку отдохнуть у него небось и так дел погорло, вы уж извините его дети, что сказать...
Молодой парень: Ладно если ты не передумал я живу сдесь.(Он указывает на небольшой двухэтажный домик) Но я сейчас пойду в бар и хочу хорошенько повеселиться. Если хочешь пошли сомной.

Можешь никого не убивтаь твоё дело) Это твой путь) Твоя судьба в твоих руках)

0

24

Ну обычно в те времена в барах можно было еще и поесть.
Так что если там можно купить еду, то иду туда, а если нет, то иду в дом, чтобы поспать.

0

25

Ну да в барах и сейчас поесть можно)
Вы зашли в бар и там на удивление было очнь чисто убранно и не стояло никакого перегара. Сев за столик к вам тут же подошла официантка:
Молодой парень: Привет Кассандра, дай мне пивка для рывка!
Кассандра: Джими ты же сегодня уже пил, так что нефига не получишь.
Джими: Блин ну это было уже окло 5 часов назад!! Я чесно слово поченю ту полку, Клянусь!!!
Кассандра: За сегодня это уже будет 3 кружка!! Ну ладно так и быть, но смотри не почнишь я всё раскажу старосте про выпивку!!

Обращаясь к тебе

Кассандра: О я вас тут раньше не видела, дак вот почему на улице был такой переполох, что же такой симпотичный незнакомец как вы желает?

Кстати а чё там ванятка не будет?)))

Отредактировано Eddie (2011-03-16 21:56:35)

0

26

Надо будет спросить чего он не играет.

Отвечаю Кассандре: Приветствую. Можно мне еды какой-нибудь? и еще какой-нибудь сок.
Смотрю, есть в баре еще кто-нибудь?

0

27

Кассандра: Хорошо я принесу еду самую лучшую и свежую что у нас есть) Сок? отличный выбор!
Смотрит на Джими
Кассандра: Бери пример а то всё пиво да пиво (сказав это кривляя лицо)
Джим: Всё давай иди, хватит напрягать.

Кассандра показала язык и помчалась на кухню. Ты начал осматривать бар. Это было не очень похоже на бар хоть и висит вывиска бар, но не заметил алкашей или кого нить кто спал в салате. В баре сидело 5 человек. Какаято любовная парочка два парня сидели и целовались и тут ты понял что это самая настоящая гейская деревушка!! то то тебя смутила щетина кассандры))))) (лана шутка кудаж без них)) ох уж эти гейские шутки)))

В баре находилось парень и девушка за одним столиком и о чем то ворковали, немного дальше сидело 3 молодых человека и о чём то громко спорили ну и бармен.

Джим увидев что ты крутишь головой сказал:
Не парься скоро повеселимся это ща так нудно и скучно но скоро придут мои друзья.

Отредактировано Eddie (2011-03-17 16:30:08)

0

28

Говорю Джиму:
Часто ты веселишься со своими друзьями?
И заодно пытаюсь выяснить у него:
Сколько человек всего в деревне живет? И как давно она существует?

0

29

Джим:ну да, хотя часто и один) просто они работают, а я всё еще не нагшел своё призвание и деньги или еду беру от случайных подработак, типо огород прополоть, починить что нить и т д. Я сам точно не знаю, но помойму лет 40 всего то нашей деревне. Долгая и запутанная история я сам об этом даж сильно не интересовался, как она образовалась, еси в кратце мы бежали от рабства. Наша численность не больше 90 человек, в последняе время большая рождаемость почти у каждой семьи не меньше 3-4 малых.

пока он долго мямлил и пытался расказать то что он знает вам принесли еду.

Кассандра: Держите, сегодня еда за счёт заведения.

тут вошли 2 человека и подошли к вашему столику. Один был худощавым, а другой пухленький им было примерно по 25 лет

Худой: О джим! тут уже вся деревня только о тебе и твоём друге болтает познакомишь нас?

ДЖим: Ха на самом дел я сам про него мало знаю.... чёрт я даже не знаю как его звать))))) Короче самое время познакомиться. Ну меня ты уже знаешь, а вот толстяка звать Гоми и этого дрыща Чак

Чак: Э да кто это дрыщ!! ща по щам получишь
ДЖим: Ну давай попробуй! (хватает Чака и тягает за щеку)

Гоми: Эммм.... не обращай на них внимания они всегда себя так ведут, а как тебя зовут и откуда ты к нам? (обращается к тебе)

0

30

Отвечаю Гоми: Меня зовут Игнат. В основном, я искатель приключений, но я конечно занимаюсь еще много чем другим. Сейчас я ищу деревню, которая была бы независима от разных там государств и правительств. А я уже успел разузнать, что ваша деревня может оказаться именно тем местом которое я так долго искал. Ответь мне, Гоми, ваша деревня на саомо деле независима ни от кого?

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz