Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


пробуем играть в старкрафт)))

Сообщений 11 страница 20 из 448

11

в деревне несколько колодцев рядом есть речка и там что то типо мельницы которая обрабатывает воду перед тем как она попадает в колодцы
денег у тебя 10 000 золотых монет(ну это как 10 000 долларов)
тебе академия именует официально некромантом и выдаст свиток какую академию ты окончил и с какоим успехом.
После этого у тебя есть несколько вариантов: продолжать работать на академию или пойти в путешествие предлогать свои услуги разным государствам типо героя.(но некромантов многие не любят, так как из за их опытов и учений появились  скелеты,мертвецы,личи еще куча разной нечести и так же королевство некромантов очень агресивное и долгое время стремившаяся к мировому господству, но в итоге было уничтожено и от него остались по всему миру вот такие академии.

Еще ты можешь потом выбрать смерть ты станешь сильнее,(тебя убьют и оживят специальным обрядом и твоя душа пропитается смертью) но ты будешь развиваться макс до 60 лвла. Если человеком останешься предела нету но чтоб им стать сильнее нужно больше времени и ты не будешь бессмертным. Ты так же можешь перед человеческой смертью стать мёртвым некромантом, если будет больше 60 лвла он спадёт. вообще философия некромантов в том что люди этослабые ничтожные существа. Просто материал и все некроманты стремяться изучить бессмертие и бесконечное развитие лвлом и считают это возможно сделать только в мёртвом состоянии, но у мёртвого некроманта не хватает жизненной силы чтоб развиваться без ограничений.

ну там даже не обряд а просто когда тело недавно только умерло ты должен исползовать свиток который тебе дали и использовать тогда у тебя будет 50 духов (это я передумал вместо мертвяков)) они давольно быстрые и сильные могут очень хорошо прятаться быть как тень, но их легко очень убить, даже просто тупо мечем

0

12

Так я значит могу тупо убить 50 человек и использовать свиток, чтобы выполнить задание?
Легче захватить власть в стране, чем заставить 50 человек сделать суицид! Ну посмотрим что можно сделать..
Нужно найти галлюциногенные вещества (большое количество) и слить их в реку. А лучше что-нибудь, что вызывает состояние транса, чтобы можно было легко манипулировать людьми. Есть что-нибудь такое?

0

13

да можешь всех беребить но не забывай ты 1 лвл и неизвестно кто там, хотя говорят что ничего особенного.
Кроме того что у тебя есть тебе больше ничего не дают)) Сказали ты должен справиться тем что у тебя есть.

0

14

Ну, коль так, то мне ничего не остается как идти в деревню.
Во дают.. посылают на верную смерть.
Короче, иду в эту деревушку.

0

15

Ты показывал лучшие результаты и тебе решили дать сложное задание)
Ты вышел с башни. НЕ смотря что было лето и днь, кругом были подгнившие деревья без листьев и туман через который не ничего не видно на ближайшие 10 шагов. Но ты хорошо ориентируешся так как ты тут вырос. Через пару часов ты вышел с тумана и попал в густой лес, ветки которого заслоняли солнце. Ты шел строго по карте, и спустя два дня вышел на холм с вершины которого виднелась деревушка.

0

16

Два дня прошло..
Иду в саму деревню.
Я хоть не выгляжу как какой-нибудь некромант? А то люди испугаются еще.

Отредактировано Awwit (2011-03-11 18:23:36)

0

17

по виду ты обычный человек, хотя и немного бледноват. Внешность некроманта от много хависит ты только 1 уровня поэтому мало отличаешься от людей. Из одежды у тебя плащ с капюшеном, а под ним оыбчная одежда крестьянина.
Ты очень уставший(ты совсем н еспал) и съел почти все запасы еды.(спать и есть некромантом нужно меньше)
Еле еле пердвигая ногами ты начал приближаться к деревне, ты прошел мимо мельницы которая перерабатывает воду и вошел в деревушку.
Это деревня выглядела очень процветающей и кругом не было видно неодного вооруженного человека.
Где то не подалеку игрались дети 10-14 лет бегали друг за другом и веселились. В деревне жизнь текла ручьём, люди ходили туда сюда по делам о чём то говорили, из 15 увиденных человек ты даже не заметил неодного старика.

0

18

Да уж.. представляю - как же я смогу убить детей... ах да! не я убью, а скелет, вызванный мной))
посмотрим..
Ищу какой-нибудь магазин продовольственный, если нахожу, то покупаю еду и спрашиваю где в деревне можно переночевать (отдохнуть).

0

19

Ты шел по деревне и все на тебя косились, пройдя немного в глубь деревни, вокруг тебя уже собралось прилично человек и один из них спросил тебя: куда путь держишь и что тебя сюда привело?

+1

20

Говорю: я путешествую и немного заблудился в лесу, и очень устал.. мне бы отдохнуть где. И Еда у меня закончилась. Вы не волнуйтесь, у меня деньги есть.

+1


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » пробуем играть в старкрафт)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz