Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Открыю эту штуку на голове, если подходил ключ.
Я кричу:Кто то из нас может быть сам маньяк или помошник, который нас сюда затощил.Или вы все психи, меня сюда закинули.

Отредактировано HeaMet (2009-12-11 13:05:34)

0

82

Коротко стриженный : Да давайте знакомиться и заодно раскажите кто как сюда попал. Я начну первым. И так меня звать Даниил.
Я учитель истории, мне 42 года. Я помню что, вышел на стоянку после занятий,и направился к своей машине и на меня кто-то напал и что то мне вколол и я отрубился... потом я очнулся тут. Меня заинтересовал этот знак на стене я где-то его видел.... помойму это английский старый язык... ладно я увлёкся кто следующий раскажет про себя?

В это время HeaMet открывает эту штуку и снимает с головы.

HeaMet:Кто то из нас может быть сам маньяк или помошник, который нас сюда затощил.Или вы все психи, меня сюда закинули.

Девушка: Эй успакойся! всё будет хорошо и вообще с чего ты взял что среди нас убийца или его помошник? Раскажи про себя по подробней.

Отредактировано Eddie (2009-12-11 22:21:28)

0

83

Говорю: Хорошо Даниил.. Теперь я расскажу свою историю: я программист, работаю в небольшой компании по созданию всяких прикладных программ. И вот что помню перед тем как оказался тут: сижу я за компом и думаю как решить проблему, почему из одного класса не вызывается функция класса-владельца, а потом понял что надо в классе-владельце функцию сделать noninline и все заработало! Ой, о чем это я.. отвлекся.. потом я лег спать и очнулся уже здесь. Кто следующий расскажет про себя?

0

84

Я говорю:Меня зовут Иван, наверное....Меня тоже кто то схватил, тоже с татуировкой.И вот мы сдесь оказались с Даником.

0

85

А я только помню, что я владелец какой-то фирмы, потом помню, как был привязан к кравати, и возле меня ходил какой-то человек, потом я очитился здесь.

0

86

Девушка вышла и начала говорить:
Девушка:Похоже моя очередь. Меня звать Катрина, я работаю и учусь на хирурга, в тот вечер я заработалсь до позна и на меня напал кто-то сзади когда я находилась в морге.
Даниил: Очень приятно познакомиться. Эй HeaMet что ты имел ввиду сказав про татуировку? Когда тебя схватили ты смог что то расмотреть? И VIP, ты сказал что видел человека! может это маньяк!!! Ты сможешь его описать?

0

87

Я стою на месте и внимательно осматриваю каждого человека, нет ли чего подозрительного.

0

88

ты осмотрел, я тебе всё написалв личку)

0

89

Я всё очень смутно помню, не смогу аписать. ( я осматриваю внимательно каждого человека, нет ли чего подозрительного.) (непишешь в личку)

0

90

( я осматриваю внимательно каждого человека, нет ли чего подозрительного.)

VIP пиши мне в личку такое))

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz