Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Я тут подумал попробовать сыграть в игру, что-то потипу старика, ток в письменном ввиде)) Это чисто тест посмотреть как всё получится)) мб нада будет удалить эту тему) Но всё же мот попробуем. Есть желающие?

0

2

Я желающий!!

0

3

Уточняю правила, если кто-то еще будет играть на всякий случай, если будет происходить что то важное что остальные не должны знать я буду писать в личку с пометкай темы "ВЫжить" Игра выглядит следующим образом

пример:
я: Вы оказываетесь в пустой комнате, на полу лежит пила.
Вы: Я подхожу к пиле и пытаюсь отрезать себе руку.
я: Вы не смогли завести пилу.. похоже нет бензина.
вы: тогда я разбегаюсь и бьюсь об стенку
я: успех гаме овер))

Что то типо того, только нужно наоборот выжить а не убить себя
И тут ваши персонажы взаимодействуют, а не у каждого отдельная история.

Отредактировано Eddie (2009-11-17 02:19:48)

0

4

VIP, ты очнулся в комнате с плохим освещением, глаза раздваивают изображения тебя немного мутит. Ты ничего не помнишь, кто ты и как ты сюда попал. Ты только видишь комнату и стол с инструментами и человека связаного на стуле у него завязаны глаза и во рту торчит тряпка. Ты замечаешь что у тебя в одной руке лежит нож, а в другой какойто клочеек бумаги.

Твои действия?

0

5

Я тоже играю.

0

6

Я тоже бы не отказался поиграть в такую игру))

0

7

Я разворачиваю клочок бумаги, и смотрю, что там нанписано.

0

8

для VIP

Там написано печтаным буквами,чтобы выйти с этой комнаты тебе нужно отыскать ключ в шее связаного невинного человека.Еще на бумаге в нижнем углу присутствует какойто символ

Отредактировано Eddie (2009-11-18 21:39:55)

0

9

для HeaMet

Ты очнулся в кромешной тьме, и только слышишь как кто-то бормочет какуюто чушь и как он любит разделывать людей. Ты не связан и чуствуешь что у тебя в руке что-то есть, скорее всего ты думаешь что это нож.

0

10

для Awwit

Ты очнулся и чувствуешь что связан, ты сидишь в углу комнаты на полу и руки у тебя чем то связаны за спиной, комната похожа на какойто офис только тут не видно окон только одинакая лампа. В комнате находиться еще один человек это девушка лет 20  она копается в какихто ящиках.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz