Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Выбежал с комнаты ты оглянулася это был какойто коридор(сейчас нарисую примерно его положение)
Слева и справа по коридору были двери завалены кучей хлама который нужно разбирать минимум пару часов и неизвестно что за ними. Еще виднеется что там их заварили. В этом коридоре еще были 3 комнаты они были заперты и не открывались. На стене ты заметил 3 рычага и дальше вверх по коридору еще одну большую дверь которая тоже была заперта. Этот коридор был очеь грязный и там валялся всякий мусор.

Дергаю за средний рычаг, так как думаю что два других нужны чтобы открыть мою комнату и комнату VIP, значит средний рычаг должен открыть комнату с HeaMet. Я так думаю..

0

72

Ну я тогда здороваюсь с ними, и предлогаю им выбираться вместе.

0

73

для HeaMet

Нажимаю на среднию кнопку т.е трейтью.

Ты нажимаешь на кнопку и вдруг шепот начинает мататься в другую сторану, вдруг комната озаряется светом и дверь открывается, ты видишь что к потолку комнаты с разных старон прибиты колонки, магнитафон тоже прибит к стене и рядом на полке стоит акамулятор для магнитафона. Глянув на дверь около неё на верху на гвозде болтаются какието ключи и с ними рядом знак, еще ты видишь рядом с собой какого то человека с каким то устройством на голове, как у тебя которое мешает говорить.

0

74

для Awwit и VIP

Ты подходишь и дёргаешь рычаг, девушка окрикивает тебя.

Девушка: Что ты делаешь!!?!?!?!? нам лучше ничего не трогать!!

Но так как ты и предпологал средняя дверь распахнулась и ты услышал какойт осчелчёк от той большой двери, в это время к вам подходит человек и представляется. Девушка смотрит на него без доверия и прячется за тобой. Это и не удивительно VIP ты весь забрызган кровью.

Девушка: А ты кто такой? Почему мы должны тебе доверять? (обращается к VIP)

Она держиться одной рукой за нож который заправлен в ремень.

0

75

говорю девушке: Я здесь очнулся, и ничего не помню. А весь в крови, потому-что я бился с алкашом, который хотел меня убить. Давайте выбиратся вместе.

0

76

Подхожу к акумулятору, и осматриваю его, и комнату по подробнее.

0

77

Ты подходишь и дёргаешь рычаг, девушка окрикивает тебя.

Девушка: Что ты делаешь!!?!?!?!? нам лучше ничего не трогать!!

Но так как ты и предпологал средняя дверь распахнулась и ты услышал какойт осчелчёк от той большой двери, в это время к вам подходит человек и представляется. Девушка смотрит на него без доверия и прячется за тобой. Это и не удивительно VIP ты весь забрызган кровью.

Девушка: А ты кто такой? Почему мы должны тебе доверять? (обращается к VIP)

Она держиться одной рукой за нож который заправлен в ремень.

Говорю VIP'у: близко не подходи к нам.. нужно осмотреть среднюю комнату, вдруг там люди нуждаются в нашей помощи.
Подхожу к комнате Heamet'а и смотрю что там.

0

78

Стою и молча наблюдаю за всем происходящим. пусть всё идёт самим сабой.

0

79

говорю девушке: Я здесь очнулся, и ничего не помню. А весь в крови, потому-что я бился с алкашом, который хотел меня убить. Давайте выбиратся вместе.

Девушка:Что ты убил своего соседа в комнате???!?!? Ладно не мне судить, я незнаю что там точно произошло, но знай я буду наблюдать за тобой.

Она пошла за Awwitom, осматривать среднюю комнату.

Подхожу к акумулятору, и осматриваю его, и комнату по подробнее.

Это был обычный аккамулятор стоящий на полке, может поддерживать электричество какого либо устройства на день или два, но ты не знаешь сколько он уже был включен. В команте ничего толкомне было, только колонки прибитые к потолку и магнитафон в котором крутилась касета. Еще ты заметил что твой сосед взял ключ который болтался рядом с дверьми и пытается избавиться от устройства на голове.

Говорю VIP'у: близко не подходи к нам.. нужно осмотреть среднюю комнату, вдруг там люди нуждаются в нашей помощи.
Подхожу к комнате Heamet'а и смотрю что там.[

Ты вошел и увидел, потлатого металюгу и коротко подстриженного человека лет 40. HeaMet осматривал акумулятор, а этот тип снимал устройство с головы. Ему это удалось и он протянул ключи к HeaMet.
Тут выбжала девушка.
Девушка: Хорошо еще одни выжившие, я думаю у нас больше шансов будет выжить вместе.
Короткостриженный: А еще люди это хорошо, я думаю нам стоит познакомиться всем ближе, может это придаст всем больше доверия друг к другу.

Отредактировано Eddie (2009-12-11 01:37:28)

0

80

Ты вошел и увидел, потлатого металюгу и коротко подстриженного человека лет 40. HeaMet осматривал акумулятор, а этот тип снимал устройство с головы. Ему это удалось и он протянул ключи к HeaMet.
Тут выбжала девушка.
Девушка: Хорошо еще одни выжившие, я думаю у нас больше шансов будет выжить вместе.
Короткостриженный: А еще люди это хорошо, я думаю нам стоит познакомиться всем ближе, может это придаст всем больше доверия друг к другу.

Говорю: Согласен, но прежде нужно узнать: кто-нибудь помнит как мы здесь оказались??

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz