Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

Для ViP

Ты прыгаешь на него и начинаешь душить, он еле еле дополз до ножа и всадил его тебе в левое плечё, но у тебя сильный адриналин и ты ничего не почувствовал, через пару секунд он упал лицом в пол и перестал сопротивляться. Встав ты заметил у него на шее около этого символа небольшой свежий шрам.

0

62

Девушка: Похоже это всё....... можно я возьму тебя за руку?

Говорю: Нуууу.. лучше не надо.. может лучше попытаемся провести операцию, кто-нибудь всероет.. ай, у нас все равно нету подходящих инструментов..

0

63

Говорю: Нуууу.. лучше не надо.. может лучше попытаемся провести операцию, кто-нибудь всероет.. ай, у нас все равно нету подходящих инструментов..

Девушка: Да ничего не выйдет(мы уже не успеем......(у неё начали накатываться слёзы).
Она зажмурила глаза. На часах показывает 00:00.Вы сидели в ожидании смерти. Вдруг двери открылись. Вы уставились на них ничего не понимая.

0

64

Я дергую шнур, пытаюсь его вытинуть.Если он длинный, то я спускаю до уровня моего роста, и иду за этим проводом.

0

65

Девушка: Да ничего не выйдет(мы уже не успеем......(у неё начали накатываться слёзы).
Она зажмурила глаза. На часах показывает 00:00.Вы сидели в ожидании смерти. Вдруг двери открылись. Вы уставились на них ничего не понимая.

Быстро встаю и выхожу из комнаты. Осматриваю помещение в которое я вошел.

0

66

Я беру нож и вырезаю место возле шрама и натписи (может там что-нибудь есть). если там ничего нет, то ищу ключ в других местах.
И беру майку или рубашку и завязываю себе рану.

( кстати, Eddie, где ты такой рисонок выкопал?)

Отредактировано VIP (2009-12-06 20:04:09)

0

67

для HeaMet

Я дергую шнур, пытаюсь его вытинуть.Если он длинный, то я спускаю до уровня моего роста, и иду за этим проводом.

идя за шнуром ты натыкаешься на какоето устройство напоминающее магнитафон на ощупь, ты щупаешь его и находишь 5 кнопак.

для Awwit

Быстро встаю и выхожу из комнаты. Осматриваю помещение в которое я вошел.

Выбежал с комнаты ты оглянулася это был какойто коридор(сейчас нарисую примерно его положение)
Слева и справа по коридору были двери завалены кучей хлама который нужно разбирать минимум пару часов и неизвестно что за ними. Еще виднеется что там их заварили. В этом коридоре еще были 3 комнаты они были заперты и не открывались. На стене ты заметил 3 рычага и дальше вверх по коридору еще одну большую дверь которая тоже была заперта. Этот коридор был очеь грязный и там валялся всякий мусор.

для VIP

Я беру нож и вырезаю место возле шрама и натписи (может там что-нибудь есть). если там ничего нет, то ищу ключ в других местах.
И беру майку или рубашку и завязываю себе рану.

Надрезав шрам ты нашел ключ. Сняв с него майку ты кое как забинтовал себя.

Да я просто взял обычную фотку и немного изменил её) Там просто чел сидел за компом)

0

68

Я ключом открываю дверь и смотрю, что там дальше.

0

69

Я ключом открываю дверь и смотрю, что там дальше.

Выйдя с комнаты ты увидел тоже самое что и Awwit только твоя комната была справа, когда ты вышел с комнаты то увидел какого то заросшего человека который ходит по коридору и оглядывается по сторанам, а из самой левой комнаты выглядывает голова какойто девушки и наблюдает за этим волосатым типом.

0

70

Нажимаю на среднию кнопку т.е трейтью.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz