Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 51 страница 60 из 101

51

ну делать то всёравно нечего))) и даже историю про зомби закончили.

0

52

"Девушка: ЭЭээмммм...........ммм....эээ...... СТОП, что ты такое говоришь!!!Никто никого не будет убивать!!! Темболее у меня та же ситуация..... у меня находиться второй ключ в грудной клетке, так что мы находимся в одинаковом положении.

Девушка до этого держа нож при себе положила его на картонную коробку и пытается поднять тебя с пола."

Говорю: Ладно.. давай что-нибудь придумаем.
Осматриваю внимательно комнату в которой мы находимся. Осматриваю дверь и вентиляцию.

0

53

для HeaMet

Нащупавшись, он берет твою руку и ложит себе на голову, ты чувствуешь что у него такая же фигня на голове как  у тебя, потом он отпускает тебя.

Я даже не знаю что мне делать, если я не могу говорить, и нечего не вижу.Стою на месте, жду пока он что-нибудь сделает.

0

54

для Awwit

Говорю: Ладно.. давай что-нибудь придумаем.
Осматриваю внимательно комнату в которой мы находимся. Осматриваю дверь и вентиляцию.

Вы начинаете бродить по комнате, ты находишь в углу комнаты шприц, там внутри что-то чуть чуть есть, вентиляция очень узкая, там нереально пролесть человеку, в комнате есть только шкаф и много пустых картонных коробак,покрайнемере вы пока ничего в них не нашли. Дверь похоже электронная, там есть небольшой разьём для какого то электронного ключа, видно дверь была тут установлена не так давно, а над верхом двери электронные часы на них показано 5 минут времени и его становиться всё меньше и меньше.

для HeaMet

Я даже не знаю что мне делать, если я не могу говорить, и нечего не вижу.Стою на месте, жду пока он что-нибудь сделает.

Ну не оправдывайся) просто пиши: жду что произойдёт дальше.

Этот человек подвёл тебя к стенке и ты услышал шопот который ты всё это время слышал, только сейчас он стал чётче и откуда то сверху. Этот человек начал что то копошиться потом выставил руки и пытается тебя подсадить на верх.

0

55

Становлюсь ему на руки, и пытаюсь осмотреть стену и потолок.

Отредактировано HeaMet (2009-12-03 12:34:51)

0

56

Вы начинаете бродить по комнате, ты находишь в углу комнаты шприц, там внутри что-то чуть чуть есть, вентиляция очень узкая, там нереально пролесть человеку, в комнате есть только шкаф и много пустых картонных коробак,покрайнемере вы пока ничего в них не нашли. Дверь похоже электронная, там есть небольшой разьём для какого то электронного ключа, видно дверь была тут установлена не так давно, а над верхом двери электронные часы на них показано 5 минут времени и его становиться всё меньше и меньше.

Беру и осматривю шприц. Пытаюсь определить что за вещество в нем. Далее осматриваю шкаф, что в нем, и смотрю нет ли за шкафом дыры в стене.

0

57

Ладно, продолжим всёпавно делать нечего!!! пиши!!!

0

58

Становлюсь ему на руки, и пытаюсь осмотреть стену и потолок.

Ты нащупал какуюто колонку и шнур ведущий куда то.

Беру и осматривю шприц. Пытаюсь определить что за вещество в нем. Далее осматриваю шкаф, что в нем, и смотрю нет ли за шкафом дыры в стене.

Ты не уверен, но тебе кажется что там находится какоето усыпляющее вещество(ты понятие не имеешь с чего ты это взял) Всё обыскав вы ничего не нашли и сели посреди комнаты времени остаётся 1 минута.

Девушка: Похоже это всё....... можно я возьму тебя за руку?

0

59

для VIP

ты навалился на него и еще раз ударил по носу, потом пытаешься его швырнуть в угол, но он очень тяжелый для тебя, ты его еле еле поднял и сил уже не хватало его куда нить швырять, пока ты поднимал его он успел придти в себя. Алкашь со всей силы откинул тебя, и ты упал на жопу, а он бросился за ножом.

0

60

Я доганяю его и прыгаю на него шею пытаяст зпдушить

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz