Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

"Она подошла и развезала тебе руки, пока она это делала ты заметил что,то что выпало у неё с кармана закатилось за один из картонных ящиков, это было похоже на клочёк бумаги.

Девушка: Не думаю что обрадуешься тому что я тебе скажу, но похоже чтоб выбраться от сюда нам нужно вскрыть одному из нас грудую клетку........ я сейчас пытаюсь решить этот вопрос как то иначе."

Я подхожу к этому картонному ящику и присаживаюсь возле него таким образом, чтобы девушка не видела как я возьму бумажку, которая выпала у нее из кармана. И одновремменно спрашиваю у нее: А откуда у тебя такие сведения?

0

32

для Awwit

Девушка: Когда я очнулась у меня в руке был клочёк бумаги, там было это написано.

Она потянулась рукой в карман, и вдруг взволновано засуетилась.

Ты увидел на полу бумажку и незаметно поднял её. Она у тебя скомканая в кулаке.

0

33

Говорю ей: А где эта бумажка? Можно мне на нее взглянуть?
А сам незаметно разворачиваю бумажку и читаю что там написано.

0

34

Я пытаюсь его оттолкнуть в сторону, если получилось, то я сам отпрыгиваю в другую сторону, подальше от него.

0

35

Я отбрасываю нож подальше, и когда он обращает внимание на нож, то я бью его.

0

36

Для Awwit

Пока она суетиться и лазает по карманам ты начинаешь читать на что написано на клочке бумаги.Там написано:Если хочешь выжить тебе нужно вырезать из груди ключ от двери а не то....
Ты не успеваешь дочитать как она вырывает бумажку у тебя из рук.

Для HeaMet

У тебя не выходит его оттолкнуть, этот человексидит на тебе и держит за руки.Он начинает шарить у тебя по телу в поиске чего то.

для VIP

Он держась за нос отлетает от тебя, не смотря на первый вгляд на не сильное ранение шеи ты заметил что он уже весь в крови.

0

37

Говорю ей: Эй! Что ты делаешь? Я же просто хотел узнать что тут происходит!

0

38

Для Awwit

Девушка: Это для твоегоже блага тебе лучше не знать что там написано, лучше помоги придумать мне как можно открыть дверь.

0

39

А что я могу сделать?просто лежу и жду его долнейших действий.

0

40

Ну тогда я добиваю его, и достаю ключ

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz