Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Я пытаюсь понять откуда слышен голос, и очень тихо подхажу к голосу....

0

12

Я достаю тряпку изо рта сидящего человека, развязываю его, беру его за ноги и трясу в низ головой, чтоб выпал ключ. ( А человек хоть живой, или какой он?)

Отредактировано VIP (2009-11-19 19:16:38)

0

13

для HeaMet

Ты не можешь понять, такое чувство что звук повсюду, но когда ты прошел пару шагов в поиска звука, ты услышал какое шершание справа от тебя.

0

14

для VIP

Ты подходишь к этому человеку, он выглядит как какойто алкашь который частенько ходит по барам, он ростом примерно 180 и вес около 150, кактолько ты высовываешь кляп, он начианет дико орать и говорить что ты больной зачем ты с ним это делаешь, что тебе от него нада??? Ты продолжаешь его развязывать?

0

15

Я останавливаюсь и смотрю в ту сторону откуда звуки, крепко взяв в руки нож.

0

16

Я перестал развязывать его, чтоб он меня не побил. И успокаиваю его и расспрашиваю кто он и как сюда попал.

0

17

для HeaMet

Ты ничего не можешь увидеть в  этой комнате нету даже лучика света. Ты только услышал пару шагов сделаных в твоём направлении.

для VIP

Алкашь: Ты что держишь меня за идиота!!! Тебе лучше меня знать как я сюда попал! Я ваще ничего не помню!! что ты мне вколол??? сними мне повязку с глаз или ты боишься что я увижу тебя??

0

18

Я снял с него певязку и говорю, что я сам ничего не понимаю и нам вмесне нужно обедениться и найти выход.  И ещё спрашиваю, не чивствует ли он чего нибудь в горле.

0

19

для VIP

Алкашь: Нет у меня с горлом всё впорядке!!! Если хочешь чтоб я тебе доверял развяжи меня!

0

20

Я развязал его и начал осматриваться, что есть вокруг, где есть выход. Но вёл вебя осторожно с ним, держа нож на готове

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz