Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Обитель Зла 3 (Resident Evil 3)


Обитель Зла 3 (Resident Evil 3)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

как вы думаете Обитель зла 3 будет отстой или нет?
да

100% - 4
нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Мне кажется что будет чушь полная... наверно из за того что там будет действие проиходить в пустыне... но в кино я всё же пойду)) как ни как я ярый фанат этой игры и всё что связано с зомби.

0

2

Да по трейлеру, да даже по тизеру видно, что фильм будет полным "трешем"! - в плохом смысле этого слова естественно.

0

3

Блин, посмотрел я полный трейлер! М-да, токого убожества вы еще невидели, вороны-зомби это просто маразм не сравнимый с собаками зомби!!! Отстой там, а не фильм будет.

0

4

Сходил я в кино) глянул этот фильм... ну то что вороны зомби меня это не чуть не смутило.. поскольку в игре они тоже есть, а я как говорил фанат игры. Но фильм как я и ожидал отстой... ну вообще не интересно смотреть... есть прикольные моменты особенно начало мне прикальнуло. Но потом там напихали стока фантастики.. особенно то что эту бабу отклонировали кучу раз! Короче еси и будет 4 часть она будет называться клоны наступают)

0

5

Н как я и думал, все будет пропитано коммерцией, т.е. все деньги ушли на костюмы, декорации, спецэффекты, но никак не на продуманный интересный сюжет, тупое мочилово с мумиями.

0

6

смотрю "Resedent Evil" в очережной раз. мертвецы ходят, ими движет самый простой инстинкт, они хотят ЖРАТЬ... вот бы посмотреть этот фильм, если бы мертвецами двигал самый примитивный инстинкт-размножаться =)
(это не я придумал)

0

7

Блин, ты "свой" изврат везде вставишь!)

0

8

Я так и знал что будет отстой! :mad:  Жирак кагда приедишь привезешь!

0

9

думаю нада удалить эту тему

0

10

нет, все темы должны жить.Пускай может ценитель какой что скажит..Ну как всегда я чушь сказал.

0


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Обитель Зла 3 (Resident Evil 3)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz