Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Школа рока


Школа рока

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://1ktv.ru/load/30-1-0-353

После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Деви Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Деви устраивается работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп – и все проблемы легко разрешатся. Деви полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

0

2

Ну если чесно фильм так себе средненькая комедия, ну приветствие там прикольное)) танцуем рок танцуем рок))

0

3

Не когда приветствие не забуду, вообщето будем играть рок...

0

4

HeaMet написал(а):

вообщето будем играть рок...

Ну да я постоянно путаю. :yep:

0

5

Eddie написал(а):

Ну да я постоянно путаю.

Будем играть рок!!!!

0

6

HeaMet написал(а):

Будем играть рок!!!!

Наифга второй раз написал я и с первого сообщения понял.

0

7

Да это так.А зачем второй раз говорить привет, если ты вчера ему это сказал?

0

8

ага не нада бросаться в крайности ты еще скажи зачем мыться хватит и один раз в жизни.

0


Вы здесь » Heavy Music » Фильмы » Школа рока


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz