Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Тест: куда ты попадёшь после смерти?


Тест: куда ты попадёшь после смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:19984

вот мой результат:

Ты оказался на перепутье между Раем и Адом. Ты не заслужил того, чтобы сгореть в Аду, но недостаточно чист, чтобы насладиться Раем. Возможно, со временем, ты найдёшь свою дверь. Но учти, здесь тоже неплохо, может быть не стоит покидать это место?

Отредактировано Eddie (2008-09-05 00:10:23)

0

2

Чтобы твоя душа очистилась, тебе предстоит пройти Семь Кругов Ада. Твоё существование наполнится болью и страданьями, невыносимой болью, с которой нельзя справится. Не каждый сможет выдержать все муки и истязания. Будь уверен, тебе придётся провести в аду вечность...
                                                         
Сущая правда

0

3

Тоже самое что и у ванятки... и ответы у меня были не сказать чтобы уж там такие - долеко не самые жестокие.)))
А жирак у нас святоша я смотрю.)))

0

4

Ну, я от Жирака не ожедал...

0

5

Какието у вас темы!!!!

0

6

Light Knight написал(а):

Какието у вас темы!!!!

Давай, пройди тоже

0

7

Да лана чё я не тяну на святого?)

0

8

Eddie написал(а):

Да лана чё я не тяну на святого?)

Неа, святой не может быть гомосеком и линивцом..

0

9

Место, где ты окажешься после смерти - Кладбище
Твоя душа исчезнет навсегда, перестанет существовать. Тебя не будет. Останется лишь разлагающаяся плоть в деревянном ящике... мёртвое тело... Нет мыслей, нет сознания, нет души... Ничего нет.

+1

10

VIP, зная тебя я не удивлён))

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Тест: куда ты попадёшь после смерти?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz