Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Будет третья мировая или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 37

Опрос

Будет третья мировая или нет?
да

55% - 5
нет

44% - 4
Голосов: 9

21

Awwit написал(а):

Я был на множествах войн, во многих из котрых я был победителем.. Да, но это были не настоящие войны, но разве виртуальные войны не могут научить тебя тактике боя или владения оружием.. В некоторых странах применяют компьютерные военные симуляторы для подготовки к боевым действиям. Конечно это совсем не то что настоящая война, но это подготавливает к войне хотябы в какой-то стемени.

Хахаха..Да, это подготавливает к войне.Но только так, как надо воевать, а не выживать.Вертуальное реальность наверное не когда не заменит нечего более жизненого. Игнат не пытайся находить разные опровдания.
    Не ужели ты не хочешь этого понять?

Отредактировано HeaMet (2009-02-09 14:48:53)

0

22

Главная цель войны - победить врага, а не выжить. Да, но так не должно быть, ровно так как не должно быть и войн. Вместо того чтобы объединить все страны в единую систему с настоящей демократией (не такой как в США), правительсто государст преследуют свои личные цели, да и если есть такое правительство, котрое хотело бы объединять государства, а не ставить между ними жирную линию, то все равно у них ничего не получится, так как правительсто другой страны не захотело бы объединится из-за своей гордости или, просто, не видя в этом никакой личной выгоды, да и кому захочется отдавать власть? терять контроль над людьми? терять чувство могущества?. Даже если передать власть народу, то что из этого выйдет? Ведь большинство людей - это эгоисты и/или глупые, из этого следует что многие будут склоняться к личной выгоде и не смотреть на более глобальные и важные вопросы. Поэтому не получиться создать власть народа, никогда. И соответственно, пока будут существовать государства - будут и войны.

0

23

Ну понятно.Я тебя не так понял.Короче мы уже все обсудили в не форума.

0

24

Гагагага))) мохоже игнач хоть чутка понял меня када мы с ваняткой спорили о метале и о его сложности)) Друг друга ваще не понимали)

0

25

Игнат это уже давно понял.

0

26

Если верить присказаниям ванги и Ностордамуса то остался только год до войны. :huh:

0

27

Давайте будем отсчитывать каждый день до третьей мировой войны) Можно даже сделвть программку которая будет напоминать сколько времени осталось до третьей мировой)))

0

28

Мы же не знаем точную дату.Но если верить ванге то будет в ноябре война, 2010 разумеется.

0

29

даааа меня вышвырнули с инстика терь я могу даже на войне побывать)) пострелять с калаша по истребителям и всё такое))

0

30

Eddie написал(а):

даааа меня вышвырнули с инстика терь я могу даже на войне побывать)) пострелять с калаша по истребителям и всё такое))

Жестока тебе.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz