Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Будет третья мировая или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 37

Опрос

Будет третья мировая или нет?
да

55% - 5
нет

44% - 4
Голосов: 9

1

Если верить предсказаниям ванги и настродамуса то в 2010 году будет третья мировая и смотря новости про недавнюю войну России с грузией можно сказать что эти действия станут первым к третьей мировой. Уже большинство старн называют росиию агрессором, так что я думаю не так уж и долго осталось ждать когда начнут применять военную силу. Так что это бред насчёт третьей мировой или возможно она будет??

0

2

Ванга это вообще какойто бред сумасшедшего... бугага... а так, я думаю возможно что то такое и будет очень скоро...
P.S. Начинайте уже смотреть где темы создаете - а то разместили эту тему в музыке... О_о
Перемещяю.)))

0

3

Ванга всегда чушь придсказивала. А первый 3 мировую в 2010 придскозал Настордаму, так что Ванга стырила у него. Еще много кто это придсказыввал.

0

4

HeaMet написал(а):

Ванга всегда чушь придсказивала

поясни?что именно?

Ну по мне так у Нострадамуса еще более обезбашеные предсказания чем у ванги и ванге удалось предсказать падение близнецов и подводку курск и еще чёт там, ну так хз может это и бред. А Нострадамус ваще всё туманно предсказывает и почти ничего не понятно, каждый человек по своему его предсказания изьясняет.     

HeaMet написал(а):

Еще много кто это придсказыввал.

Интересно кто еще это предсказывал? про 2010 год и третью мировую.

Вот вылажу чутка писем со всего мира про войну в грузии, все не вылаживал лень копаться было много там чуши.

Теперь мы ясно видим, что Путин - это новый Сталин. Россия заняла место СССР, став новой империей зла. Отношения с Россией? Нет уж, благодарствуем. России не место в цивилизованном обществе.
БиллиБоб, Филадельфия, США

Россия уже много лет ведет колониальную политику, размещая своих груждан в других странах, чтобы контролировать эти страны. И вот, когда эти страны решили избавиться от этих людей, мы увидели, что Россия готова убивать всех, кто встанет у нее на пути. Западу пора перестать заигрывать с русскими и китайцами. И те, и другие - тоталитарные режимы, и от них следует избавиться. Если они применяют силу, мир должен быть готов применить силу против них.
Джон, Абердин, Британия

На протяжении всей своей истории Россия везде играла роль бандита. Они всегда вторгалась в соседние страны, если начинала подозревать, что там ослабевает ее влияние. Это произошло в Венгрии в 1956 году и в Чехословакии в 1968. Все мы помним жестокое вторжение в Афганистан и в Чечню. Теперь русский медведь напал на маленькую Грузию. Да здравствует Грузия! Позор России!
Доктор Ясар Хамад, Шеффилд, Британия

Я рада окончанию вторжения в Грузию, объявленному Медведевым. Надеюсь, это правда. Интересно, почему они приняли такое решение? Стоит ли за этим искреннее намерение России присоединиться к цивилизованной семье европейских государств? Или же мы просто пригрозили закрыть все банковские счета российской мафии на Западе?
Сюзанна Смит, Саффолк, Британия

0

5

Вот сфоткал у ся на улице)) картинка называется в предверии 3 мировой войны)

0

6

Eddie написал(а):

Интересно кто еще это предсказывал? про 2010 год и третью мировую.

Придсказывали древние римляне или кто там, и то что 2012 уничтожеться мир и за мировой...

0

7

Это всё сказки, всему своё время!!

0

8

Light Knight написал(а):

Это всё сказки, всему своё время!!

Возможно, но то что были такие люди и то что многие предсказания сбывались это факт.

0

9

Eddie написал(а):

Возможно, но то что были такие люди и то что многие предсказания сбывались это факт.

Это точно.

0

10

Вот именно "всему свое время", и скоро это время настанет.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz