Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Выжить

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Написал за Heamet =)

Отредактировано HeaMet (2009-11-23 10:53:17)

0

22

Извини, что так долго не писал..

Цитирую:
"для Awwit

Ты очнулся и чувствуешь что связан, ты сидишь в углу комнаты на полу и руки у тебя чем то связаны за спиной, комната похожа на какойто офис только тут не видно окон только одинакая лампа. В комнате находиться еще один человек это девушка лет 20  она копается в какихто ящиках.
"
Осматриваю себя, то есть смотрю могу ли я встать или привязан я к чему нибудь.

Если я могу встать, то встаю и тихонько подкрадываюсь к девушке на расстояние около двух метров и говорю: "Что ты там копаешься? Лучше Развяжи меня".

А если я привязан к чему-то, то я просто скажу: "Эй! Развяжи меня! Или ты хочешь меня убить?"

0

23

Я кричу:Кто сдесь?И стаю на месте.

0

24

для VIP

Вы начали осматривать комнату, это похоже на какойто подвал, есть только дверь и стол с какимто мусором.Пока ты осматривался ты заметил на затылке этого алкаша тот же символ что на бумаге.Всё это время видно алкашь что то замышляет.

для HeaMet

Как только ты попытался крикнуть ты почувствовал  боль будто у тебя зашит рот, это похоже на какието железые прутья. А шаги тем временем приближаются. Тебе кажется что от тебя кто-то стоит на растоянии вытянутой руки.

для Awwit

Ты не был привязан и смог встать когда ты поднялся то заметил что у тебя к руке наручниками прикован какойто  чемодан с кодом из 4 цифр.Ты подошел к ней и сказал, она от испугу споткнулась и упала на ящики из картона, ты заметил у неё в руке нож и как что то вылетело у неё с кармана. Быстро вскачив она сказала:
Девушка: аааа ты меня напугал!! успакойся и не дёргайся, я сама незнаю что происходит, а связала тебя на всякий случай своими колготками.

0

25

Я трогую свою голову, пытаюсь найти что нибудь неестественое.Если не чего нет на голове, пытаюсь дотронутся до человека.

0

26

Я спокойно подхожу к етому  алкашу, и неожиданно удоряю его ножом в горло. потом обыскиваю его , нет ли у него чего нибудь и дастаю из горла ключ.

0

27

для HeaMet

на голове ты нашел небольшую конструкцию из за которой тебе не удавалось открыть рот она шла от головы к твоей челюсти. Вдруг этот человек бросается на тебя и пытается заломать тебе руки.

для VIP

Ты подошел к нему и попытался ударить его ножом, но похоже он от тебя этого и ждал, поэтому и был готов.Правда ты всётаки задел немного его шею, он слишком не поваротлив. Кое как увернувшись от твоего удара он совсей дури ударил тебя кулаком по лицу и ты свалился на пол.

Алкашь: Я был уверен что с тобой что то не так чёртов ты психопат!!!

Этот алкашь бросился на тебя и пока ты немного не в себе пытается выдернуть нож с твоей руки.

0

28

"Ты не был привязан и смог встать когда ты поднялся то заметил что у тебя к руке наручниками прикован какойто  чемодан с кодом из 4 цифр.Ты подошел к ней и сказал, она от испугу споткнулась и упала на ящики из картона, ты заметил у неё в руке нож и как что то вылетело у неё с кармана. Быстро вскачив она сказала:
Девушка: аааа ты меня напугал!! успакойся и не дёргайся, я сама незнаю что происходит, а связала тебя на всякий случай своими колготками."

Говорю ей: Так я тоже не знаю, очнулся и ничего не помню.. так развяжи меня, у нас двоих будет больше шансов разобраться в том что тут происходит.. одна голова хорошо, а две лучше..
А потом начал глазами на полу искать то что у нее выпло из кармана.

0

29

Я бьюсь с ним и пытаюсь его победить.                ( И как биться будем? или всё будет зависеть от  Eddie? )

0

30

ViP, ну как бэ если что-то на удачу я обычно придумаваю способ как случайно что-то выбрать ну в этой драке я думаю можно описывать что ты делаешь, Ну вот чтоб ты сделал он повалился на тебя и обеими руками пытается выдернуть нож с твоей руки, у тебя немного задурманена голова от удара.

для Awwit

Девушка: Да хорошо извини я тебя сейчас развежу, ты вроде адекватный.

Она подошла и развезала тебе руки, пока она это делала ты заметил что,то что выпало у неё с кармана закатилось за один из картонных ящиков, это было похоже на клочёк бумаги.

Девушка: Не думаю что обрадуешься тому что я тебе скажу, но похоже чтоб выбраться от сюда нам нужно вскрыть одному из нас грудую клетку........ я сейчас пытаюсь решить этот вопрос как то иначе.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Выжить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz