Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Будет третья мировая или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 37

Опрос

Будет третья мировая или нет?
да

55% - 5
нет

44% - 4
Голосов: 9

11

Awwit написал(а):

Вот именно "всему свое время", и скоро это время настанет.

А ты точно уверен?

0

12

Я, конечно, войны не хочу, но надо быть хотябы готовым к этому.

0

13

Awwit написал(а):

Я, конечно, войны не хочу, но надо быть хотябы готовым к этому.

Ну да.Но все же. Готовиться к войне всю жизнь, это не умно, сойти сума можно...

0

14

Я имею в виду не "готовиться к войне", а "быть готовым к войне".

0

15

и как имено?не сможешь на всю жизнь быть готовым к войне.

0

16

Ты спрашиваешь меня как можно быть готовым к войне? Морально быть готовым! Ясно тебе? А как иначе можно готовиться к войне? Складировать дома боеприпасы? И где достать оружие! Лучше не задавай таких вопросов... неужели не понятно.

0

17

Awwit написал(а):

Ты спрашиваешь меня как можно быть готовым к войне? Морально быть готовым! Ясно тебе? А как иначе можно готовиться к войне? Складировать дома боеприпасы? И где достать оружие! Лучше не задавай таких вопросов... неужели не понятно.

Ужели понятно.Но все же, всегда не сможешь.Если будешь в дипрессии не сможешь морально быть подготовленым, и как ты будешь морально подготовленым если не понимаешь  что такое война?

Отредактировано HeaMet (2009-02-02 14:26:04)

0

18

Я не нахожусь в депрессиях, и понимаю что такое война..

0

19

Awwit написал(а):

Я не нахожусь в депрессиях, и понимаю что такое война..

Ты не как не можешь понят что такое война.Войны бывают разные и ты не был не на одной.

0

20

Я был на множествах войн, во многих из котрых я был победителем.. Да, но это были не настоящие войны, но разве виртуальные войны не могут научить тебя тактике боя или владения оружием.. В некоторых странах применяют компьютерные военные симуляторы для подготовки к боевым действиям. Конечно это совсем не то что настоящая война, но это подготавливает к войне хотябы в какой-то стемени.

0


Вы здесь » Heavy Music » Остальное » Будет третья мировая или нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz