Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Мифы о Металле

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

Ванятка малословный , раз не можешь вырозить словами))

0

62

HeaMet, я смотрю, уж себя-то ты считаешь верхним пределом интеллектуального развития, дитя)
Я понял всё, что ты писал. И сделал небольшую сводочку, сократив твой весь бессвязный вербальный понос на трёх страницах до трёх предложений.
Не отпирайся и не придирайся к словам, ты так и говорил:
- кто не понимает металл, тот тормоз
- кто не слушает металл, тот не понимает его
- кто понимает не металл, тот не врубается, что такое хорошая музыка

Говоря о КК. Повторяю, я указал, что таково лишь моё мнение. которое по определению не является истиной в последней интстанции. Почему тогда позиционируешь свое мнение и вкусы как абсолют?

WA4, ты уже триста тридцать пятый раз говоришь мне, что Отиг обычен. Напиши по пунктам, чем он обычен, что в нём не так? Если ты слушал указанные группы, значит, сможешь написать основные особенности, присутствующие у них и, соответственно, отсутствующие у Отига (что выставляет последний, увы, в таком невыгодном свете).

Отредактировано Eva226669 (2008-06-30 10:43:38)

0

63

Ох... Отиг этот, таких похожих групп уйма, если не сказать предостаточно... все это повторение пройденого, по этому он и обычен.)

Непонятливый ты уж какой-то.)

0

64

Eva226669 написал(а):

Непонятно: сначала ты говоришь, что пишешь за себя и свои вкусы, а потом заявляешь, что люди, котрые не фанатеют от металла так, как ты, - тормоза. уж определись.

Я говорю: те люди, которые вообще не слушают металл и опсираю его, как ты, говорят что нет в металле мелодии, то те тормоза. А те которые понимают металл, и слушают не тока металл они нормальные и разбераются в музыке. Вы еще много чего не поняли, я бы поискал тока долго искать придеться.

Ева, ню металл это не металл- это металлизирванная альтэрнатива+ рэп кор.

Что вы мне вообще хотите доказать?

0

65

HeaMet написал(а):

Я говорю: те люди, которые вообще не слушают металл и опсираю его, как ты, говорят что нет в металле мелодии, то те тормоза.

Сам не лучше, не слушаешь рэп, но засираешь его. Ты чем то тоде тормоз.

0

66

Eddie написал(а):

Сам не лучше, не слушаешь рэп, но засираешь его. Ты чем то тоде тормоз.

Я сегодня смотрел играманию, там играл рэп, там музыка обдно итоже и слова не лучьше. Так про кокой стиль металла будим говорить?

0

67

HeaMet написал(а):

Я сегодня смотрел играманию, там играл рэп, там музыка обдно итоже и слова не лучьше.

Там музыка на втором плане после слов. Ну знаешь я тоже могу примерно похожее сказать про металл, что ты про рэп, но тыж сразу будешь брызжать слюной и говорить что я не понимаю ничего в музыке.

HeaMet написал(а):

Так про кокой стиль металла будим говорить?

Мне металл не интересен и мне не очём про него сказать.

0

68

Eddie написал(а):

Мне металл не интересен и мне не очём про него сказать.

Если не интересен так не лесь в металл. ТЫ все ровно не чего не знаешь про него и не разбираешься в металле.

0

69

HeaMet написал(а):

Если не интересен так не лесь в металл. ТЫ все ровно не чего не знаешь про него и не разбираешься в металле.

хахаха какой же ты предсказуемый)))ты еще заплачь. Ты ваще что-то стал в последняе время нести редкостную чушь. ТО говоришь, что я слышу ритм и понимаю музыку то терь ваще наоборот)) Знаешь про музыку необязательно многое знать главное уметь слушать и то что ты знаешь много этой сранной информации про металл, тебя не делает мега металистом и знатоком музыки. Ты своим текстовым понос отбиваешь весь интерес к металлу.
И в рэпе тоже разная музыка и много хороших текстов(кроме тимати,50 центов еще многово) и то что рэп играется легче чем металл не делает его не интересным жанром музыки. И раз ты тормоз не можешь этого понять и услышать в рэпе мне с тобой неочем говорить насчёт музыки.

Отредактировано Eddie (2008-07-01 00:34:29)

0

70

Eddie написал(а):

хахаха какой же ты предсказуемый)))ты еще заплачь. Ты ваще что-то стал в последняе время нести редкостную чушь. ТО говоришь, что я слышу ритм и понимаю музыку то терь ваще наоборот)) Знаешь про музыку необязательно многое знать главное уметь слушать и то что ты знаешь много этой сранной информации про металл, тебя не делает мега металистом и знатоком музыки. Ты своим текстовым понос отбиваешь весь интерес к металлу.
И в рэпе тоже разная музыка и много хороших текстов(кроме тимати,50 центов еще многово) и то что рэп играется легче чем металл не делает его не интересным жанром музыки. И раз ты тормоз не можешь этого понять и услышать в рэпе мне с тобой неочем говорить насчёт музыки.

Ха-ха-ха!!!! Прикольно ты сказал.
  Я говорю что ты не понемаешь металл потому что ты говоришь что джаз сложнее играть чем металл. Это уже значит что ты не понемаешь. Или Я не понимаю? Почему я отбиваю?

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz