Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Мифы о Металле

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Ты присмотрись, я там написал мааааленькое слово - "имхо". Перевожу: imho = in my humble oppinion, рус. по моему скромному мнению.

Ну вот опять. Понятие "хорошая музыка" тоже субьективное! И что это за фраза - понял/не понял? Проще и адекватнее сказать, понравилось/не понравилось. И я если ещё триста тысяч раз прослушаю КК, мне они от этого больше нравиться не станут. Я тебя не называю тормозом из-за того, что ты слушаешь КК и не имеешь представления о гоа-трансе.

0

52

Eddie написал(а):

Я говорю что все кто не признаёт остальные жынры музыки у них узкий кругозор и они ведут себя как дети.

Так бы сразу и сказал. Ты еще настаящую гопоту не Слышал. Короче которые считают себя металлистами так опсирали эмо, похлеще всякой гопоты. И даже избевают их. Короче чуваки давайте слушать классику и не будим лесть в современую музыку.

0

53

Короче я не могу вырозотить словами, для этого нужен иной язык. Eddie привезешь классику и джаз, обизательно

0

54

HeaMet написал(а):

Короче я не могу вырозотить словами, для этого нужен иной язык.

Что не можешь вырозить словами?

0

55

Почти все. Эдди включи агент и навизи джаза с классикой

0

56

Eva226669 написал(а):

Ахах)) Отиг - обычный металл, намешанный с фольком. А как отличить "обычный" металл от "необычного"? и разве металл с элементами, мотивами и сюжетами фольк-музыки, сохраняющий некоторые особенности оной - это не определение фольк-металла?
С соулфлаем интересно получается. Так ведь про любой коллектив можно сказать, что это коммерческий проект. Да и логика странная: "соулфлай играет ню-металл, но это не труЪ металл".

Про Отиг... я тебе еще раз говорю - это просто заурядный, около-металльный фолк, послушал бы больше похожей музыки, понял бы это.)
А Соулфлай - это проект Макса Кавалеры, который известный еще несколькими своими мафо продюсированиями, Соулфлай это продукт вылившийся из Сайпельтуры, он чисто для продажи.
Незнать этого - позор джунглям.)
Еще, где я сказал, что если музыка _ню_, то она не может быть тру? И почему ты все время спрашиваешь про тру?, это ведь не критерий, определяющий хорошая музыка или плохая, будь-то это: mc, hc, mdm и т.д. это же не важно...

0

57

Я иногда не врубался про что вы говорили, но я хочу сказать что много того что я говорил вы не поняли.

0

58

WA4, цитирую: "Соулфлай - коммерческий проект, играют в силе трэш ню металл... типичная трэшевая мазафака - это не металл как таковой".
ещё раз, выделяю: "играют в стиле треш ню металл.... не металл как таковой". Это меня и зецепило нелогичностью.
Позор джунглям? Если ты какой-то факт знаешь, это ещё не значит, что этот факт обязательно является составляющей эталона эрудированности/образованности современного человека. Я без этого прожил двадцать лет и ещё четырежды столько же (надеюсь) проживу, ничуть не смущаясь. Я вот, например, немножко разбираюсь в истории Франции времён фактического прихода к власти Екатерины Медичи... Но если кто-то в этом не сечёт, я не тыкаю это в нос; тем более, я не исключаю, что тебе, например, история Франции глубоко индифферентна. Как и мне факты из истории музыкальных коллективов, для меня единственный критерий - нравится/не нравится.

Чем же Отиг зауряден? И какие группы, по-твоему, стоит послушать, чтобы это понять?

HeaMet написал(а):

Я иногда не врубался про что вы говорили, но я хочу сказать что много того что я говорил вы не поняли.

HeaMet, всё, что ты тут говорил, прекрасно понятно. Это можно свести к трём тезисам:
- Металл - зе бест!!
- Металл в исполнении более сложен и утончён, нежели джаз/блюз/классика.
- Те, кто не слушает/не любит металл - убогие недолюди, не понимающие истинного блаженства и смысла жизни. А также те, кто слушает не только металл.

0

59

Eva226669 написал(а):

-Те, кто не слушает/не любит металл - убогие недолюди, не понимающие истинного блаженства и смысла жизни. А также те, кто слушает не только металл.
0+-

Вот этого я неговорил! Я говорю что люди которые не понимают металл просто не могут уловить мелодию и ритм металла. Я же не говорил что Eddie тормоз, я сказал что те люди, которые не понемают металл. А Эдди понемает, он говорит что чувсквует ритм, мелодию, а ты говоришь что в КК нет мелодии, значит ты не можешь уловить ее. Ну ладно ты же недостаточно интеллектуально развит и не имеешь вкуса к хорошей музыке, но говорить что петь в стиле КК легко, любой попробует так петь и удостоверится что так петь очень сложно.

Вы не поняли некоторые отдельные предложения, которые я писал.
   Металл сильно нельзя обобщать, давайте говорить про отдельные стили. Хотите говорить про стиль КК? Ну давайте говорить про Брутал Дез Металл.

0

60

Eva226669 написал(а):

Это меня и зецепило нелогичностью.

В чем нелогичность то???, ты недоумеваешь, почему ню металл, это не металл?
Взялись в кучу, АЛЬТЕРНАТИВА и РЭП-КОР, перемешались с ХЭВИ... и родился ню металл. Это не металл - это альтернативная музыка, _трэш ню металл_ будет означать тоже самое, что и ТРЭШЕВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА + РЭП (речитатив). В ню металле будут чувствоваться оттенки хэви, это и напоминает металл по звучанию...

Eva226669 написал(а):

Позор джунглям?

Это вообще шутка была, знать сей факт вовсе не обязательно, но так как ты мафо, я думал, что ты просто обязан знать это - тем более, слушая Соулфлай.)

HeaMet написал(а):

Чем же Отиг зауряден? И какие группы, по-твоему, стоит послушать, чтобы это понять?

Просто напросто Отиг весьма обычен... чтобы в этом убедиться, послушай похожие тематики (не все, что я здесь представлю - так уж похоже, но по-моему послушав эти группы ты поймешь о чем я говорю, Отиг - ничего особенного): Kampfar, Taake, Helheim, Vreid, Falkenbach, Windir...

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz