Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Мифы о Металле

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

как интересно ты говоришь и как странно обобщаешь.
Что хорошего, скажем, в металле и в попсе?

0

42

В металле все интеремно: Музыка, тексты, вокал, импровезации. А в попсе не чего.

0

43

HeaMet написал(а):

Я уже не чего так сильно не опсираю))) И что хорошего в рэпе и в попсе?

Ну да, а это что ты делаешь?? расхваливаешь? Ну в попме хз чё интересного есть, но я думаю её не былоб есиб уж совсем ничего интересного не было.
Короче у тебя очень ограниченый разум, мот вырастешь и всё поймёшь.

0

44

Я говорю что для меня нет нечего интересного. В рэпе может и есть а в попсе нет.  Просто попсу слушает мейстримная публика этим все сказана.

Eddie написал(а):

Короче у тебя очень ограниченый разум, мот вырастешь и всё поймёшь.

А почему так говорят сороколетние челы? Что они тоже не выросли?

Eva226669 а ты вообще недостаточно интеллектуально развит и не имеешь вкуса к хорошей музыке.

0

45

HeaMet написал(а):

В металле все интеремно: Музыка, тексты, вокал, импровезации. А в попсе не чего.

Понятие "интересно" - чисто субъективное. Так что не думай, что ты выдаёшь тут аксиоматичные истины.
Я, собственно, задавал попрос про металл и попсу не для того, чтобы получить ответ, а чтобы показать нелогичность твоего обобщения рэпа и попсы.

+1

46

HeaMet написал(а):

А почему так говорят сороколетние челы? Что они тоже не выросли?

хахаха видимо да)) не вышли из дества) Взрослые люди тоже морозят и часто ведут себя как дети.

0

47

Eva226669 написал(а):

Понятие "интересно" - чисто субъективное. Так что не думай, что ты выдаёшь тут аксиоматичные истины.

А что мне еще написать? Я говорю за себя потому что не которые не понемают этой музыки и тормаза(груба говоря) не могут уловить мелодии.

Eddie написал(а):

хахаха видимо да)) не вышли из дества) Взрослые люди тоже морозят и часто ведут себя как дети.

А те взрослые которые слушвают попсу рэп вообще младенцы, не могут понять металл

0

48

Eva226669 написал(а):

Eva226669 а ты вообще недостаточно интеллектуально развит и не имеешь вкуса к хорошей музыке.

Хех, мальчик) А кто ты такой, чтобы заявлять, что твои вкусы лучше моих?
Ты не думаешь, что немножко странно обявлять о том, что я умственно менее развит, чем ты (ты ведь это имеешь ввиду?), основываясь на том факте, что я слушаю не только металл? Если уж говорить прямо, то на том факте, что, вобщем-то, мой кругозор музыкальных предпочтений гораздо шире, нежели твой?

Давай не будем переходить на личности, это глупо.

Аналогичная фраза: люди которые слушают металл, просто не могут понять, к примеру, эмбиент (хотя сюда можно любой жанр вписать).
Непонятно: сначала ты говоришь, что пишешь за себя и свои вкусы, а потом заявляешь, что люди, котрые не фанатеют от металла так, как ты, - тормоза. уж определись.

Отредактировано Eva226669 (2008-06-28 22:09:23)

0

49

Я не говорю что ты например, тупой. Я говорб что ты не можешь понять хорошую музыку. Ты сам это показыл ты сказал что Каннибалы просто тупа долбят, ты же направ, если ты так сказал значит ты не понял этой музыки.

0

50

HeaMet написал(а):

А те взрослые которые слушвают попсу рэп вообще младенцы, не могут понять металл

Блин ты пишешь как ребёнок  перестань уже)) Яж неговорю кто-что слушает. Я говорю что все кто не признаёт остальные жынры музыки у них узкий кругозор и они ведут себя как дети. Темболее что засирать остальную музыку зачем и гвоорить что она плохая?? Помойму так ведёт себя гопота и ты сейчас на неё очень похож.

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz