Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Мифы о Металле

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Зато составляет отличную прослойку между конвертером и изсолоскопом -)
*задумчиво* ну и совсем не обязательно это позёрство (имхо), это антураж и имидж. Если так судить, то любую группу в позёрстве можно обвинить. А если какая-то группа плюёт на антураж/внешность, музыканты не ломают гитары, не скачут по сцене и (охосспате!!) выходят на концертах в обычной повседневной одежде - то тем более позёры и выпендрёжники.
Так что, я думаю, грань всё-таки должна быть.       <-------- edit: хмммм, наверное, это должно значить что-то в духе "и всё-таки, мне нравится Диммка".

Отредактировано Eva226669 (2008-06-27 20:27:01)

0

32

Позерство это не плохо (я это уже не раз писал здесь на форуме)... просто чаще всего такие группы без глубокого смысла и без интересного содержания, они быстро надоедают или же просто тупые, опять же не все...

+1

33

Eva226669 написал(а):

и всё-таки, мне нравится Диммка

Да нормальный чел - нормальная группа (послушать во всяком случае стоит, что-бы ознакомиться)... ну вот просто есть люди которые его слушают и считают себя блэкерами, ДБ - это просто хороший, так сказать театр; а позируют они сатанистов - которыми не являются).

0

34

HeaMet написал(а):

Жирак вот что еще скожу, что полюбому металл играть сложнее чем джас. Во первых в металле музыка быстрее, и там слышна что больше риффыв выдоют, во вторых все музыканты( Джас-мены, блюз-мены и т.д.) настрайвают свои музыкальные инструменты по стардартному настрою или на пол тона ниже или выше, а в металле они почти всех песнях разные настройки( самими ими и придумаными) Это скока надо мозгов что бы такое придумать)))) Ну ты же знаешь что я играю на гитире, я больше знаю.

Хех битва началась))) как будет время что нить отвечу))) Значит у нас уже пошел спор что труднее играть джаз или металл?)

0

35

Ну начнём с того что Джаз - это ОСНОВА!!!! Когда человек учится основе импровизации, то это нужно ЛЮБОМУ музыканту, а потом хоть бездушный Дум-метал гоняй. в джазе нужно иметь большое вооброжение, чтоб так импровизировать. Даже рок появился в чём то благодаря джазу.Минус метала в том, что всё строиться на ровности и чёткости бита. Там всё просто: бочки 16-ми, малый на 2ю и 4ю и хет 8-ми (примитив,но всё же). В джазе такого нет. Джазовые музыканты делают 10 "микроударчиков" в бите из-за чего он приобретает свою насыщенность и становится более музыкальным. (но в отличие от метала не такой напористый и драйвовый).Да и всё-таки...Джаз музыка более профессиональная. Блин сложно конечно тут спорить, потомучто это совершенно два разных стиля. Короче буду думать чё еще сказать)) Ща все мысли учёбой забиты)

0

36

Причем здесь дум металл? МЫ говорим вообщем про металл!!!! И рок больше чем на 50% произошел из джаза.  Дум металл очень медленый как готика. А в Металле скорость боробанов с 70 до 500 ударов в минуту. В металле тоже профейссиональные музыканты, половину из них окончили музыкальные университеты. Задай какой-нибудь вопрос .

0

37

HeaMet написал(а):

Причем здесь дум металл

Да я не именно про него говорил. Я имел ввиду вообще весь метал, а дум так к примеру привёл.

HeaMet написал(а):

В металле тоже профейссиональные музыканты, половину из них окончили музыкальные университеты

Ну дак [consored] я и не говорил что там не профи ппц... ты посмотри чего я добиваюсь, я говорю про то что металл и джаз в своей сложности почти одинаковы. Да и не в сложности дело ведь хорошая музыка получается часто не из за того что она сложно была написано или сыграно, вот тебеж тоже я думаю некаторый металл не нравится, а он же я думаю не менее сложный который тебе нравится, поэтому получается что сложность музыки ту тне причём.

HeaMet написал(а):

Задай какой-нибудь вопрос .

Почему, ты засираешь почти всю остальную музыку? кроме металаа.

Отредактировано WA4 (2008-06-29 13:27:26)

0

38

Я пишу что дум металл очень медленый его нельзя обобщать, он гараздо медленее остального металла. Что джас и металл почти одинаковый по сложности я согласен, но металл сложнее.

Я незасираю другую музыку, где ты видишь что я засираю ее? Я же писал что классика и джас говорю что тоже норм. Я же не говорил что отстой.

Седуйщий вопрос.

-1

39

Ну ладно короче мне надоело спорить мы не к чему не придём короче каждый при своём мнении остался))

Я не имел ввиду классику или джаз, например ты при мне другое засирал типо рэпа. Надаж уважать остальные стили.

HeaMet написал(а):

Седуйщий вопрос.

У те попа волосатая?

0

40

Eddie написал(а):

У те попа волосатая?

По теме))) :mad:

Я уже не чего так сильно не опсираю))) И что хорошего в рэпе и в попсе?

0


Вы здесь » Heavy Music » Общение на темы музыки » Мифы о Металле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz