Солигорск

Heavy Music

Объявление

Внимание! Для всех тех кто только недавно здесь зарегистрировался: чтобы иметь возможность ВИДЕТЬ ссылки на скачивание — необходимо оставить хотя бы одно сообщение. Для этого напишите в любую из тем хоть что-нибудь более-менее осмысленное, что впоследствии не будет удалено администрацией сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heavy Music » Футбол » EURO 2008


EURO 2008

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Теперь Испанцам осталось надрать , только Немцев)) :rofl:

0

12

[consored].... как вчера Россия играла.... смотреть было больно и тошно...
Не покидало ощущение, что игра идёт не между двумя сборными, а между дворовой командой и профи.
Как детей сделали просто. Мяч у россиян выхватывали из-под ног прямо, они ничего сделать не могли.
На месте господина Хиддинка я бы игроков защиты после матча жопами в муравейник посадил. На протяжении всего матча защиты просто не было!!! Все, мля, защитники, етить их, тусовались на половине поля соперника. Пока соперник расстреливал наши ворота. Зато вот у испанцев защита что надо, только русские к воротам - как по вызову, 4 испанца в рядок стоят и никого не пускают.

Короче: ни техники, ни тактики. Русские отвратительно сыграли. Ужас. Буэ.
Впрочем, бронзу УЕФА они взяли, это уже что-то. Для них, по крайней мере.

пс
   В воскресенье болею за Испанию, ребята молодцы просто.

Отредактировано WA4 (2008-06-27 21:19:22)

0

13

Неужели нашим просто повезло или это происки вуду?? Или наши играли с похмелья, что прошли в полуфинал. Это останется тайной века.

0

14

Лол, кстати накануне матча в Испании продавали кукол-вуду, изображающих русского, который под 4м номером играл (не помню фамилию... Саенко? Жирков?).

Отредактировано Eva226669 (2008-06-27 14:38:24)

0

15

угу я эту куклу видел на фишках.нет

0

16

Eva226669 мат запрещен на форуме.)
По теме.
Россия неплохо выступила... хотя вот есть матчи детского сада с их стороны.)
Чего-то я толком не посмотрел это ЕВРО 2008... как-то интерес не проснулся.

0

17

Я думал почти на 100% что они победят!! По настоящему верил!!!!!!!!!!!  :pained:

0

18

ПОЛЮБОМУ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ГЕРМАНИЮ В ФИНАЛЕ!!!!!!!

ИСПАНИЯ БЕСИТ после пройгрыша России..........хотя сами виноваты!(

0

19

Я с самого начала болел за Францию и Испанию! Так, что Испания должна победить я в их верю.

0

20

Полюбому буду болеть за Испанию. Я знал что росияне здуют с позором.

0


Вы здесь » Heavy Music » Футбол » EURO 2008


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz